https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-zampred-komiteta-gosdumy-po-oborone-yurij-shvytkin-zayavil-o-gotovnosti-idti-na-front/
Депутат Госдумы Швыткин намерен участвовать в СВО на Украине
Депутат Госдумы Швыткин намерен участвовать в СВО на Украине | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Госдумы Швыткин намерен участвовать в СВО на Украине
21 сентября – Yakutsk.ru. Юрий Швыткин не единожды подавал заявление, желая мобилизоваться в зону СВО
20220921T1437
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Юрий Швыткин не единожды подавал заявление, желая мобилизоваться в зону СВО Депутат Госдумы Юрий Швыткин заявил, что собирается на фронт, чтобы принять участие в специальной военной операции. Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне от «Единой России» выразил готовность принять участие в СВО вместе с товарищами, сообщает корреспондент REGNUM. «В настоящий момент в зоне специальной операции на Украине наряду с другими военными подразделениями находится моя родная Псковская дивизия ВДВ, в которой я длительное время проходил службу. Мой ОМОН, СОБР, где сейчас выполняют боевые задачи мои сослуживцы и боевые товарищи. И я считаю, что готов в этот период быть с ними рядом», — поделился парламентарий. [caption id="attachment_368950" align="aligncenter" width="1200"] mir24.tv[/caption] Юрий Швыткин не единожды подавал заявление, желая мобилизоваться в зону проведения СВО. Сегодня президент Российской Федерации Путин объявил о частичной мобилизации в целях освобождения Донбасса и борьбы с киевским режимом. Мобилизация затронет порядка 300 000 граждан. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что после мобилизации темпы реализации СВО ускорятся.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Госдумы Швыткин намерен участвовать в СВО на Украине

14:37 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Юрий Швыткин не единожды подавал заявление, желая мобилизоваться в зону СВО

Депутат Госдумы Юрий Швыткин заявил, что собирается на фронт, чтобы принять участие в специальной военной операции. Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне от «Единой России» выразил готовность принять участие в СВО вместе с товарищами, сообщает корреспондент REGNUM.

«В настоящий момент в зоне специальной операции на Украине наряду с другими военными подразделениями находится моя родная Псковская дивизия ВДВ, в которой я длительное время проходил службу. Мой ОМОН, СОБР, где сейчас выполняют боевые задачи мои сослуживцы и боевые товарищи. И я считаю, что готов в этот период быть с ними рядом», — поделился парламентарий.

Юрий Швыткин не единожды подавал заявление, желая мобилизоваться в зону проведения СВО. Сегодня президент Российской Федерации Путин объявил о частичной мобилизации в целях освобождения Донбасса и борьбы с киевским режимом. Мобилизация затронет порядка 300 000 граждан.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что после мобилизации темпы реализации СВО ускорятся.