https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-zelenskij-zayavil-chto-situaciya-na-donbasse-v-xarkove-i-na-yuge-ukrainy-tyazhelaya-dlya-vsu/
Зеленский признал бедственное положение ВСУ на Донбассе, Харьковщине и юге Украины
Зеленский признал бедственное положение ВСУ на Донбассе, Харьковщине и юге Украины | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Зеленский признал бедственное положение ВСУ на Донбассе, Харьковщине и юге Украины
7 августа – Yakutsk.ru. Зеленский признал катастрофу в ВСУ
20220807T2242
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Зеленский признал катастрофу в ВСУ Крайне тяжелую ситуацию на Донбассе и на Харьковщине, а также на юге Украины в целом признал президент Зеленский в своем видеообращении, пишет информационный портал «Русская Весна». Лидер страны записал новое послание украинскому народу, посвятив людей в обстановку и положение ВСУ. По словам главнокомандующего Украины, в текущий момент сложилась очень тяжелая картина для силовиков на Донбассе, в южных городах страны, а также на Харьковском направлении. «Пески, Авдеевка, Бахмутское, Марьинка и еще ряд горячих направлений в Донецкой республике уносят основные силы личного состава и, к сожалению, большое количество жизней. Тяжело и на Харьковщине, на юге Украины, где армия РФ сконцентрировала силы». [caption id="attachment_261954" align="aligncenter" width="1200"] planetnews.com[/caption] Войска Российской Федерации просто перемалывают кадровый состав ВСУ артиллерией перед заходом пехоты и продолжают освобождать Донбасс от националистов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Байден может остановить бойню одним звонком.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зеленский признал бедственное положение ВСУ на Донбассе, Харьковщине и юге Украины

22:42 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

7 августа – Yakutsk.ru. Зеленский признал катастрофу в ВСУ

Крайне тяжелую ситуацию на Донбассе и на Харьковщине, а также на юге Украины в целом признал президент Зеленский в своем видеообращении, пишет информационный портал «Русская Весна».

Лидер страны записал новое послание украинскому народу, посвятив людей в обстановку и положение ВСУ. По словам главнокомандующего Украины, в текущий момент сложилась очень тяжелая картина для силовиков на Донбассе, в южных городах страны, а также на Харьковском направлении.

«Пески, Авдеевка, Бахмутское, Марьинка и еще ряд горячих направлений в Донецкой республике уносят основные силы личного состава и, к сожалению, большое количество жизней. Тяжело и на Харьковщине, на юге Украины, где армия РФ сконцентрировала силы».

Войска Российской Федерации просто перемалывают кадровый состав ВСУ артиллерией перед заходом пехоты и продолжают освобождать Донбасс от националистов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Байден может остановить бойню одним звонком.