https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10448-la-stampa-zhelanie-zelenskogo-vernut-krym-grozit-totalnoj-mirovoj-vojnoj/
La Stampa: желание Зеленского вернуть Крым грозит тотальной мировой войной
La Stampa: желание Зеленского вернуть Крым грозит тотальной мировой войной | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
La Stampa: желание Зеленского вернуть Крым грозит тотальной мировой войной
12 августа – Yakutsk.ru. Вероятный сценарий описали военные аналитики
20220812T1547
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа – Yakutsk.ru. Вероятный сценарий описали военные аналитики Украинский президент Владимир Зеленский не устаёт заявлять, что крымские территории вернутся в состав Украины, – сообщает «Главный региональный» со ссылкой на итальянское издание La Stampa. При этом Киеву достаточно прозрачно намекают, что сил и ресурсов у страны для данной операции нет – она априори будет провалена. И даже европейское население уже открыто выступает против усиления военных конфликтов, за которые неизбежно расплачиваются простые люди – в виде сумасшедшего повышения цен и ограничений в энергообеспечении. Но киевский режим всё же не унимается, настойчиво преследуя поставленную цель хотя бы на словах. [caption id="attachment_275843" align="aligncenter" width="1200"] krymlandia.ru[/caption] Военные аналитики объясняют, чем опасны неуёмные смелые заявления: потому что наступление на территорию крымского полуострова будет встречено российскими властями несравненно жёстче, ведь официально это – уже РФ. И справиться в настолько ужесточённом конфликте – своими силами – Украина точно не сможет. Если воевать за Крым – то только силами Запада. А это уже будет означать открытую военную конфронтацию со стороны Соединённых Штатов и Европейского Союза, на что Запад… морально не настроен. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как крымские отдыхающие прятались от взрывов на военном аэродроме в Саках.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

La Stampa: желание Зеленского вернуть Крым грозит тотальной мировой войной

15:47 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Армия и оружие

12 августа – Yakutsk.ru. Вероятный сценарий описали военные аналитики

Украинский президент Владимир Зеленский не устаёт заявлять, что крымские территории вернутся в состав Украины, – сообщает «Главный региональный» со ссылкой на итальянское издание La Stampa.

При этом Киеву достаточно прозрачно намекают, что сил и ресурсов у страны для данной операции нет – она априори будет провалена. И даже европейское население уже открыто выступает против усиления военных конфликтов, за которые неизбежно расплачиваются простые люди – в виде сумасшедшего повышения цен и ограничений в энергообеспечении. Но киевский режим всё же не унимается, настойчиво преследуя поставленную цель хотя бы на словах.

Военные аналитики объясняют, чем опасны неуёмные смелые заявления: потому что наступление на территорию крымского полуострова будет встречено российскими властями несравненно жёстче, ведь официально это – уже РФ. И справиться в настолько ужесточённом конфликте – своими силами – Украина точно не сможет.

Если воевать за Крым – то только силами Запада. А это уже будет означать открытую военную конфронтацию со стороны Соединённых Штатов и Европейского Союза, на что Запад… морально не настроен.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как крымские отдыхающие прятались от взрывов на военном аэродроме в Саках.