https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10448-moshhnyj-vzryv-v-lnr-sapyory-vzorvali-3-tonny-trotila/
Мощный взрыв в ЛНР: сапёры взорвали 3 тонны тротила
Мощный взрыв в ЛНР: сапёры взорвали 3 тонны тротила | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Мощный взрыв в ЛНР: сапёры взорвали 3 тонны тротила
7 августа – Yakutsk.ru. Арсенал украинской армии уничтожен
20220807T2202
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Арсенал украинской армии уничтожен Военными корреспондентами был заснят на видеокамеру мощнейший взрыв на территории Луганской Народной Республики, который был сделан умышленно – сотрудниками МЧС России. Об этом сообщает «Русская Весна». Взрыв произошёл в поле – в так называемом «безопасном месте», куда в большом количестве были перемещены взрывоопасные предметы, оставшиеся от Вооружённых сил Украины. [caption id="attachment_261885" align="aligncenter" width="1040"] guns.allzip.org[/caption] По предоставленной информации, среди собранных «находок» оказались противотанковые мины нажимного действия, осколочные заградительные мины, ручные противотанковые гранаты, осколочные боеприпасы для гранатомётов и снаряды различного калибра, которые упали и не разорвались. Всё это в тротиловом эквиваленте составило около 3 тонн и уничтожилось одним эффектным жутким взрывом, запечатлённым на видео. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в ответ за Донецк российская артиллерия отправила в ад «Карпатскую сечь».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мощный взрыв в ЛНР: сапёры взорвали 3 тонны тротила

22:02 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Армия и оружие

7 августа – Yakutsk.ru. Арсенал украинской армии уничтожен

Военными корреспондентами был заснят на видеокамеру мощнейший взрыв на территории Луганской Народной Республики, который был сделан умышленно – сотрудниками МЧС России. Об этом сообщает «Русская Весна».

Взрыв произошёл в поле – в так называемом «безопасном месте», куда в большом количестве были перемещены взрывоопасные предметы, оставшиеся от Вооружённых сил Украины.

По предоставленной информации, среди собранных «находок» оказались противотанковые мины нажимного действия, осколочные заградительные мины, ручные противотанковые гранаты, осколочные боеприпасы для гранатомётов и снаряды различного калибра, которые упали и не разорвались. Всё это в тротиловом эквиваленте составило около 3 тонн и уничтожилось одним эффектным жутким взрывом, запечатлённым на видео.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в ответ за Донецк российская артиллерия отправила в ад «Карпатскую сечь».