https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10448-russkaya-vesna-udarnyj-kulak-dnr-smog-prorvat-oboronu-vraga-i-vojti-v-peski/
РВ: Ударный кулак в ДНР прорвал оборону ВСУ и вышел в Пески
РВ: Ударный кулак в ДНР прорвал оборону ВСУ и вышел в Пески | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Ударный кулак в ДНР прорвал оборону ВСУ и вышел в Пески
2 августа – Yakutsk.ru. Прорывались сквозь минные заграждения
20220802T0214
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа – Yakutsk.ru. Прорывались сквозь минные заграждения Ни бетонным дотам, ни минным заграждениям не удалось остановить прорывающие оборону российские войска – так называемый «ударный кулак». Об этом детальнее рассказал полковой командир, по позывному «Малой», – сообщает «Русская Весна». [caption id="attachment_248764" align="aligncenter" width="1200"] soldat.pro[/caption] Бойцам Донецкой Народной Республики всё-таки удалось войти в населённый пункт Пески. На данный момент продвижение даже замедлено и лишено потерь, что является явным превосходством над «поникшим врагом». По словам командира, противник уже не в силах оказать сопротивление: ни морально, ни физически нет готовности к встрече. Но военная техника Российской Федерации уверенно рвётся вперёд. После уничтоженных российской армией «Гарпунов» – на очереди HIMARS. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что атаки ВС РФ по тылам ВСУ наносят значительный ущерб противнику.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Ударный кулак в ДНР прорвал оборону ВСУ и вышел в Пески

02:14 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Армия и оружие

2 августа – Yakutsk.ru. Прорывались сквозь минные заграждения

Ни бетонным дотам, ни минным заграждениям не удалось остановить прорывающие оборону российские войска – так называемый «ударный кулак». Об этом детальнее рассказал полковой командир, по позывному «Малой», – сообщает «Русская Весна».

Бойцам Донецкой Народной Республики всё-таки удалось войти в населённый пункт Пески. На данный момент продвижение даже замедлено и лишено потерь, что является явным превосходством над «поникшим врагом». По словам командира, противник уже не в силах оказать сопротивление: ни морально, ни физически нет готовности к встрече. Но военная техника Российской Федерации уверенно рвётся вперёд. После уничтоженных российской армией «Гарпунов» – на очереди HIMARS.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что атаки ВС РФ по тылам ВСУ наносят значительный ущерб противнику.