https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10448-svobodnaya-pressa-v-otvet-za-doneck-russkaya-artilleriya-otpravila-v-ad-karpatskuyu-sech/
«Свободная Пресса»: в ответ за Донецк российская артиллерия отправила в ад «Карпатскую сечь»*
«Свободная Пресса»: в ответ за Донецк российская артиллерия отправила в ад «Карпатскую сечь»* | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
«Свободная Пресса»: в ответ за Донецк российская артиллерия отправила в ад «Карпатскую сечь»*
4 августа – Yakutsk.ru. Вооружённые силы Украины несут потери
20220804T1948
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Вооружённые силы Украины несут потери Информация, поступившая от военного обозревателя Александра Ситникова, подтвердила, что российская артиллерия успешно атакует войска ВСУ. Об этом засвидетельствовали и самовольно оставившие место военной службы, – сообщает «Свободная Пресса». Позиции украинских войск терпят высокоточные удары в районе Никополя. Массово бегут, бросая окопы, из Авдеевки и Песок. Бойцы испуганы жуткой статистикой: всего 1 из 15 человек выживает после обстрелов ВС РФ. Также, по словам обозревателя, ликвидируются гаубицы и прочая тяжёлая техника ВСУ, которая применялась для Авдеевского направления. [caption id="attachment_255253" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Киев не щадит своих бойцов – отправляет на передовую, замалчивая потери. Недавно пострадал нацбатальон под названием «Карпатская Сечь»*, который относится к запрещённому в Российской Федерации «Правому сектору»*. Киевский режим вместе с Западом продолжают обвинять войска РФ в зверствах – к примеру, якобы в российская армия атаковала СИЗО, в котором содержались военнопленные полка «Азов»*. Но России не было смысла убивать пленных, которые больше не представляли опасности и уже являлись не солдатами, а просто ценным источником информации. Но теперь понятно, кому помешали «свидетели». В данном случае попытки Запада оправдать Киев в СМИ выглядят жалко и неубедительно. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Ударный кулак в ДНР прорвал оборону ВСУ и вышел в Пески. *Организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Свободная Пресса»: в ответ за Донецк российская артиллерия отправила в ад «Карпатскую сечь»*

19:48 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Вооружённые силы Украины несут потери

Информация, поступившая от военного обозревателя Александра Ситникова, подтвердила, что российская артиллерия успешно атакует войска ВСУ. Об этом засвидетельствовали и самовольно оставившие место военной службы, – сообщает «Свободная Пресса».

Позиции украинских войск терпят высокоточные удары в районе Никополя. Массово бегут, бросая окопы, из Авдеевки и Песок. Бойцы испуганы жуткой статистикой: всего 1 из 15 человек выживает после обстрелов ВС РФ. Также, по словам обозревателя, ликвидируются гаубицы и прочая тяжёлая техника ВСУ, которая применялась для Авдеевского направления.

Киев не щадит своих бойцов – отправляет на передовую, замалчивая потери. Недавно пострадал нацбатальон под названием «Карпатская Сечь»*, который относится к запрещённому в Российской Федерации «Правому сектору»*.

Киевский режим вместе с Западом продолжают обвинять войска РФ в зверствах – к примеру, якобы в российская армия атаковала СИЗО, в котором содержались военнопленные полка «Азов»*. Но России не было смысла убивать пленных, которые больше не представляли опасности и уже являлись не солдатами, а просто ценным источником информации. Но теперь понятно, кому помешали «свидетели».

В данном случае попытки Запада оправдать Киев в СМИ выглядят жалко и неубедительно.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Ударный кулак в ДНР прорвал оборону ВСУ и вышел в Пески.

*Организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».