https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10448-voenkor-sladkov-10-ya-gornaya-brigada-vsu-v-rajone-lisichanska-pochti-unichtozhena/
Военкор Сладков: 10-я горная бригада ВСУ в районе Лисичанска почти уничтожена
Военкор Сладков: 10-я горная бригада ВСУ в районе Лисичанска почти уничтожена | 29.06.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Сладков: 10-я горная бригада ВСУ в районе Лисичанска почти уничтожена
29 июня – Yakutsk.ru. Военные силы РФ добивают оставшиеся подразделения украинских войск.
20220629T2351
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июня – Yakutsk.ru. Военные силы РФ добивают оставшиеся подразделения украинских войск. О развитии боевых действий в районе Луганской Народной Республики рассказал Александр Сладков, корреспондент Правды.Ру. В многострадальном Лисичанске продолжается грохот тяжёлых орудий, боевое противостояние ожесточено до предела. Окруженные с двух сторон российскими войсками, боевики ВСУ оказались на грани жизни и смерти. Потому что, по словам Сладкова, 10-й горной бригаде угрожает стремительная ликвидация. [caption id="attachment_170187" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] Военный корреспондент отметил, что другие украинские подразделения тоже не в лучшем положении: 79-ю и 25-ю бригаду постигли значительные потери живой силы. Что касается бригады под номером 56 – именно это подразделение виновно в обстрелах Донецка… Для них окажется большой удачей возможность попасть в плен и обменный список – подытожил Сладков. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что для украинских военных в Лисичанске не осталось альтернатив кроме как сдаться в плен или быть уничтоженными.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Сладков: 10-я горная бригада ВСУ в районе Лисичанска почти уничтожена

23:51 29.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Армия и оружие

29 июня – Yakutsk.ru. Военные силы РФ добивают оставшиеся подразделения украинских войск.

О развитии боевых действий в районе Луганской Народной Республики рассказал Александр Сладков, корреспондент Правды.Ру.

В многострадальном Лисичанске продолжается грохот тяжёлых орудий, боевое противостояние ожесточено до предела. Окруженные с двух сторон российскими войсками, боевики ВСУ оказались на грани жизни и смерти. Потому что, по словам Сладкова, 10-й горной бригаде угрожает стремительная ликвидация.

Военный корреспондент отметил, что другие украинские подразделения тоже не в лучшем положении: 79-ю и 25-ю бригаду постигли значительные потери живой силы. Что касается бригады под номером 56 – именно это подразделение виновно в обстрелах Донецка… Для них окажется большой удачей возможность попасть в плен и обменный список – подытожил Сладков.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что для украинских военных в Лисичанске не осталось альтернатив кроме как сдаться в плен или быть уничтоженными.