https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10460-armiya-izrailya-atakovala-neskolko-celej-v-sektore-gaza/
Армия Израиля атаковала несколько целей в секторе Газа
Армия Израиля атаковала несколько целей в секторе Газа | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Армия Израиля атаковала несколько целей в секторе Газа
5 августа - Yakutsk.ru. В настоящий момент активен режим чрезвычайного положения
20220805T1825
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. В настоящий момент активен режим чрезвычайного положения Как сообщают источники News.ru, армия Израиля начала операцию «Рассвет» против группировки «Исламский джихад» (террористическая организация, запрещена в РФ). Был нанесён ряд ракетных ударов по целям в секторе Газа. Отмечается, что в граничащих с анклавом районах введено чрезвычайное положение. "Армия обороны Израиля в настоящее время атакует сектор Газа. В израильском тылу введена чрезвычайная ситуация", — говорится в сообщении военных. Режим чрезвычайного положения будет действовать до 20:00 6 августа в радиусе до 80 км от сектора. [caption id="attachment_258244" align="aligncenter" width="1200"] arabmir.net[/caption] Ранее премьер-министр Израиля Яир Лапид проводил совещание для оценки ситуации в сфере безопасности около границы с сектором Газа, по итогам которого сообщил о работе над возвращением жителей районов к их повседневной жизни. Ранее Yakutsk.ru писал о последних новостях о ходе СВО на Украине от 5 августа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Даниил Логинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Армия Израиля атаковала несколько целей в секторе Газа

18:25 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Даниил Логинов

Новости Армия и оружие

5 августа - Yakutsk.ru. В настоящий момент активен режим чрезвычайного положения

Как сообщают источники News.ru, армия Израиля начала операцию «Рассвет» против группировки «Исламский джихад» (террористическая организация, запрещена в РФ). Был нанесён ряд ракетных ударов по целям в секторе Газа. Отмечается, что в граничащих с анклавом районах введено чрезвычайное положение.

«Армия обороны Израиля в настоящее время атакует сектор Газа. В израильском тылу введена чрезвычайная ситуация», — говорится в сообщении военных.

Режим чрезвычайного положения будет действовать до 20:00 6 августа в радиусе до 80 км от сектора.

Ранее премьер-министр Израиля Яир Лапид проводил совещание для оценки ситуации в сфере безопасности около границы с сектором Газа, по итогам которого сообщил о работе над возвращением жителей районов к их повседневной жизни.

Ранее Yakutsk.ru писал о последних новостях о ходе СВО на Украине от 5 августа.