https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10473-bojcy-neonacisty-rasstrelyali-v-spinu-sdayushhixsya-srochnikov-iz-vsu-pod-avdeevkoj/
Бойцы-неонацисты под Авдеевкой расстреляли в спину сдающихся срочников из ВСУ
Бойцы-неонацисты под Авдеевкой расстреляли в спину сдающихся срочников из ВСУ | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы-неонацисты под Авдеевкой расстреляли в спину сдающихся срочников из ВСУ
20 июля - Yakutsk.ru. В ДНР рассказали о новых вопиющих преступлениях украинских военных
20220720T2111
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. В ДНР рассказали о новых вопиющих преступлениях украинских военных РИА "Новости» сообщает, что военные ВСУ расстреливают своих же сослуживцев, которые хотят сдаться. Об этом изданию рассказал замкомандующего батальоном ДНР с позывным "Хохол". По его словам, подобная трагичная история с наказанием сдавшихся бойцов случилась неподалёку от Авдеевки. "Хохол" так же отметил, что речь идет о беспощадном убийстве солдат заградотрядом, проходящих срочную службу в рядах ВСУ. Ввиду неопытности и нежелания становиться "пушечным мясом" они решили не воевать, а отступить или сдаться армии РФ.  Но, к сожалению, в этом случае как у мафии — выход только ногами вперёд. Украинские неонацисты нагло расстреливают отступающих срочников в спину. [caption id="attachment_219656" align="aligncenter" width="1200"] unsplash.com[/caption] "Запрещают отходить обычным срочникам или мобилизованным, которые были согнаны сюда просто ради количества и которые мрут как мухи, скажем так", — заявил информатор из ДНР. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Финляндии отказались принимать раненных солдат сил Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы-неонацисты под Авдеевкой расстреляли в спину сдающихся срочников из ВСУ

21:11 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Армия и оружие

20 июля - Yakutsk.ru. В ДНР рассказали о новых вопиющих преступлениях украинских военных

РИА «Новости» сообщает, что военные ВСУ расстреливают своих же сослуживцев, которые хотят сдаться. Об этом изданию рассказал замкомандующего батальоном ДНР с позывным «Хохол». По его словам, подобная трагичная история с наказанием сдавшихся бойцов случилась неподалёку от Авдеевки.

«Хохол» так же отметил, что речь идет о беспощадном убийстве солдат заградотрядом, проходящих срочную службу в рядах ВСУ. Ввиду неопытности и нежелания становиться «пушечным мясом» они решили не воевать, а отступить или сдаться армии РФ.  Но, к сожалению, в этом случае как у мафии — выход только ногами вперёд. Украинские неонацисты нагло расстреливают отступающих срочников в спину.

«Запрещают отходить обычным срочникам или мобилизованным, которые были согнаны сюда просто ради количества и которые мрут как мухи, скажем так», — заявил информатор из ДНР.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Финляндии отказались принимать раненных солдат сил Украины.