https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10473-rv-otkryt-miru-glaza-na-zverstva-vsu-v-donbasse-pomozhet-tolko-pobeda-rossii/
RV: открыть миру глаза на зверства ВСУ в Донбассе поможет только победа России
RV: открыть миру глаза на зверства ВСУ в Донбассе поможет только победа России | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
RV: открыть миру глаза на зверства ВСУ в Донбассе поможет только победа России
5 августа - Yakutsk.ru. Украинские военные уже сочинили свою сказку про обстрел Донецка, где погибли восемь человек
20220805T0506
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Украинские военные уже сочинили свою сказку про обстрел Донецка, где погибли восемь человек Военные корреспонденты, которые стали свидетелями обстрела центра Донецка, возмутились украинской прессе. Как и ранее журналисты стали оправдывать ВСУ, действия которых привели к многочисленным жертвам, пишет "Русская весна". Так, военкор Кристина Мельникова внесла ясность в ситуацию. Как выяснилось, она была в непосредственной близости от места обстрела в Донецке и даже видела, как перед глазами разрывало людей. По ее словам, она видела погибшую у отеля женщину, которая, по версии украинских СМИ, якобы не была мёртвой. Странно, что их не смутило количество крови возле неё. [caption id="attachment_256338" align="alignnone" width="1200"] ru.wikipedia.org[/caption] — Конечно, на той стороне скажут, что женщина шевелилась, что на бульваре была разлита не кровь, а краска. На худой конец вспомнят старую песню о самообстрелах, — поделилась мнением Мельникова. Журналистка считает, что показывать происходящее детально даже нет смысла: Киев всё переврёт, и будет так делать до последнего. Предотвратить ложь, по её словам, поможет только победа России в спецоперации. Ранее Yakutsk.ru передавал, что в центре Донбасса произошёл массированный обстрел со стороны украинских военных. Её жертвами стали восемь человек.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RV: открыть миру глаза на зверства ВСУ в Донбассе поможет только победа России

05:06 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Армия и оружие

5 августа - Yakutsk.ru. Украинские военные уже сочинили свою сказку про обстрел Донецка, где погибли восемь человек

Военные корреспонденты, которые стали свидетелями обстрела центра Донецка, возмутились украинской прессе. Как и ранее журналисты стали оправдывать ВСУ, действия которых привели к многочисленным жертвам, пишет «Русская весна«.

Так, военкор Кристина Мельникова внесла ясность в ситуацию. Как выяснилось, она была в непосредственной близости от места обстрела в Донецке и даже видела, как перед глазами разрывало людей.

По ее словам, она видела погибшую у отеля женщину, которая, по версии украинских СМИ, якобы не была мёртвой. Странно, что их не смутило количество крови возле неё.

— Конечно, на той стороне скажут, что женщина шевелилась, что на бульваре была разлита не кровь, а краска. На худой конец вспомнят старую песню о самообстрелах, — поделилась мнением Мельникова.

Журналистка считает, что показывать происходящее детально даже нет смысла: Киев всё переврёт, и будет так делать до последнего. Предотвратить ложь, по её словам, поможет только победа России в спецоперации.

Ранее Yakutsk.ru передавал, что в центре Донбасса произошёл массированный обстрел со стороны украинских военных. Её жертвами стали восемь человек.