https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10480-v-seti-opublikovano-video-begstva-ukrainskix-boevikov-so-svoix-pozicij/
В сети опубликовано видео бегства украинских боевиков со своих позиций
В сети опубликовано видео бегства украинских боевиков со своих позиций | 15.08.2022 | Yakutsk.ru
В сети опубликовано видео бегства украинских боевиков со своих позиций
15 августа - Yakutsk.ru. Видео снимают сами украинские военные
20220815T1036
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа - Yakutsk.ru. Видео снимают сами украинские военные Отступление ВСУ продолжается, причем украинские бойцы снимают свое бегство на видео. Так, военный корреспондент «Русской Весны» представил видео, которое, скорее всего, снято одним из украинских боевиков. На ролике показано, как группа украинских военных покидает свои позиции на фоне звуков разрывающихся снарядов. https://www.youtube.com/watch?v=Rp25pJZPLc4 Специальная военная операция на Украине продолжается. Основная цель СВО заключается в освобождении мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик от украинских нацистов, восемь лет державших в страхе местное население. В рамках спецоперации российские военные поражают исключительно военные объекты и живую силу противника, тогда как украинские войска продолжают наносить удары по гражданской инфраструктуре и мирному населению. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Супруга пленного командира «Азова»* сообщила о его возможном этапировании в Россию. * Азов — решением Верховного суда РФ признан террористической организацией. Деятельность на территории России запрещена.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В сети опубликовано видео бегства украинских боевиков со своих позиций

10:36 15.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Людмила Матвиенко

Новости Армия и оружие

15 августа - Yakutsk.ru. Видео снимают сами украинские военные

Отступление ВСУ продолжается, причем украинские бойцы снимают свое бегство на видео. Так, военный корреспондент «Русской Весны» представил видео, которое, скорее всего, снято одним из украинских боевиков.

На ролике показано, как группа украинских военных покидает свои позиции на фоне звуков разрывающихся снарядов.

Специальная военная операция на Украине продолжается. Основная цель СВО заключается в освобождении мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик от украинских нацистов, восемь лет державших в страхе местное население.

В рамках спецоперации российские военные поражают исключительно военные объекты и живую силу противника, тогда как украинские войска продолжают наносить удары по гражданской инфраструктуре и мирному населению.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Супруга пленного командира «Азова»* сообщила о его возможном этапировании в Россию.

* Азов — решением Верховного суда РФ признан террористической организацией. Деятельность на территории России запрещена.