https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10493-new-york-times-ssha-mogut-nachat-postavki-kievu-sovremennyx-tankov/
New York Times: США могут начать поставки Киеву современных танков
New York Times: США могут начать поставки Киеву современных танков | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
New York Times: США могут начать поставки Киеву современных танков
20 сентября - Yakutsk.ru. Пентагон рассматривает поставки современных танков НАТО на Украину в долгосрочной перспективе
20220920T1342
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru. Пентагон рассматривает поставки современных танков НАТО на Украину в долгосрочной перспективе Пентагон рассматривает поставки современных танков НАТО на Украину в долгосрочной перспективе, об этом сообщает "РИА Новости" ссылаясь на издание New York Times. Газета New York Times опираясь на сообщение американского чиновника МИН Обороны заявила, что на данный момент обсуждаются поставки современных танков на Украину, чтобы заменить советское вооружение. [caption id="attachment_365167" align="aligncenter" width="1200"] cdn22.img.ria.ru[/caption] "Новейшие танки США смогут быстро доставляться на линию соприкосновения и не потребуется долгое обучение украинских военных" - сообщил высокопоставленный чиновник США. За всё время проведения специальной военной операции Вашингтон является лидером в поставках военной помощи Украине. Руководящий состав НАТО недавно сообщил, что будут постоянно предоставлять боеприпасы украинским военным пока не закончится конфликт. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина получит дополнительную партию самоходных гаубиц Panzerhaubitze 2000 из Германии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

New York Times: США могут начать поставки Киеву современных танков

13:42 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Армия и оружие

20 сентября - Yakutsk.ru. Пентагон рассматривает поставки современных танков НАТО на Украину в долгосрочной перспективе

Пентагон рассматривает поставки современных танков НАТО на Украину в долгосрочной перспективе, об этом сообщает «РИА Новости» ссылаясь на издание New York Times. Газета New York Times опираясь на сообщение американского чиновника МИН Обороны заявила, что на данный момент обсуждаются поставки современных танков на Украину, чтобы заменить советское вооружение.

«Новейшие танки США смогут быстро доставляться на линию соприкосновения и не потребуется долгое обучение украинских военных» — сообщил высокопоставленный чиновник США. За всё время проведения специальной военной операции Вашингтон является лидером в поставках военной помощи Украине. Руководящий состав НАТО недавно сообщил, что будут постоянно предоставлять боеприпасы украинским военным пока не закончится конфликт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина получит дополнительную партию самоходных гаубиц Panzerhaubitze 2000 из Германии.