https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10493-ria-novosti-vsu-obstrelyali-territoriyu-verxnekalmiusskogo-vodoxranilishha/
РИА Новости: ВС Украины обстреляли территорию Верхнекальмиусского водохранилища
РИА Новости: ВС Украины обстреляли территорию Верхнекальмиусского водохранилища | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
РИА Новости: ВС Украины обстреляли территорию Верхнекальмиусского водохранилища
21 сентября - Yakutsk.ru. Украинские военные при помощи ракетных ударов обесточили станцию для фильтрации в ДНР
20220921T1805
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Украинские военные при помощи ракетных ударов обесточили станцию для фильтрации в ДНР Украинские военные при помощи ракетных ударов обесточили станцию для фильтрации в Донецкой Народной Республике, об этом сообщает "РИА Новости". Штаб обороны ДНР сообщил, что ВСУ ударили по важной системе водоснабжения Верхнекальмиусского водохранилища и на данный момент идут восстановительные работы. [caption id="attachment_369580" align="aligncenter" width="1200"] shraibikus.com[/caption] Украинские военные уже давно совершают удары по инфраструктуре городов Донбасса для запугивания мирных жителей. Некоторые военные эксперты считают, что Минобороны Российской Федерации должны совершать ракетные удары по критической инфраструктуре украинских городов, по примеру Харьковской ТЭЦ. На данный момент в России проходит частичная мобилизация для отправки в зону специальной военной операции. Многие эксперты уверены, что это в корне изменит ход действий на линии соприкосновения и позволит ВС РФ совершать значительные прорывы в наступательных действиях. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Литовские вооружённые силы приведены в повышенную готовность после объявления частичной мобилизации в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РИА Новости: ВС Украины обстреляли территорию Верхнекальмиусского водохранилища

18:05 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Армия и оружие

21 сентября - Yakutsk.ru. Украинские военные при помощи ракетных ударов обесточили станцию для фильтрации в ДНР

Украинские военные при помощи ракетных ударов обесточили станцию для фильтрации в Донецкой Народной Республике, об этом сообщает «РИА Новости«. Штаб обороны ДНР сообщил, что ВСУ ударили по важной системе водоснабжения Верхнекальмиусского водохранилища и на данный момент идут восстановительные работы.

Украинские военные уже давно совершают удары по инфраструктуре городов Донбасса для запугивания мирных жителей. Некоторые военные эксперты считают, что Минобороны Российской Федерации должны совершать ракетные удары по критической инфраструктуре украинских городов, по примеру Харьковской ТЭЦ.

На данный момент в России проходит частичная мобилизация для отправки в зону специальной военной операции. Многие эксперты уверены, что это в корне изменит ход действий на линии соприкосновения и позволит ВС РФ совершать значительные прорывы в наступательных действиях.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Литовские вооружённые силы приведены в повышенную готовность после объявления частичной мобилизации в России.