https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10496-voenkor-grigoryuk-u-vsu-zakonchilis-resursy-dlya-uderzhaniya-donbassa/
Военкор Григорюк: У ВСУ закончились ресурсы для удержания Донбасса
Военкор Григорюк: У ВСУ закончились ресурсы для удержания Донбасса | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Григорюк: У ВСУ закончились ресурсы для удержания Донбасса
22 июля — Yakutsk.ru. ВСУ могут отступить вглубь страны
20220722T2350
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля — Yakutsk.ru. ВСУ могут отступить вглубь страны Военный корреспондент утверждает, что ВСУ уже исчерпали силы в обороне, об этом сообщает "Телеканал 360°». Денис Григорюк считает, что текущие действия ВСУ наглядно показывают, что у них наблюдается дефицит ресурсов. Речь идёт о том, что украинская армия прекратила вести активные боевые действия, а ограничивается лишь артиллерийскими ударами. По мнению военного корреспондента, Киев сосредоточился на победе не военным путём, а используя методы информационной войны, что является способ скрыть поражения на фронте. [caption id="attachment_225212" align="aligncenter" width="1200"] novorosinform.org[/caption] Григорюк утверждает, что на текущий момент ВСУ сконцентрировались на обстреле мирных жителей и уничтожении гражданской инфраструктуры на Донбассе. Аргументирует свои слова военкор тем, что артудары наносятся в "час пик". В то же время точность этих ударов остаётся низкой. Ранее Yakutsk.ru писал, что у стран ЕС закончилось оружие для Киева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марк Железовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Григорюк: У ВСУ закончились ресурсы для удержания Донбасса

23:50 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марк Железовский

Новости Армия и оружие

22 июля — Yakutsk.ru. ВСУ могут отступить вглубь страны

Военный корреспондент утверждает, что ВСУ уже исчерпали силы в обороне, об этом сообщает «Телеканал 360°».

Денис Григорюк считает, что текущие действия ВСУ наглядно показывают, что у них наблюдается дефицит ресурсов. Речь идёт о том, что украинская армия прекратила вести активные боевые действия, а ограничивается лишь артиллерийскими ударами.

По мнению военного корреспондента, Киев сосредоточился на победе не военным путём, а используя методы информационной войны, что является способ скрыть поражения на фронте.

Григорюк утверждает, что на текущий момент ВСУ сконцентрировались на обстреле мирных жителей и уничтожении гражданской инфраструктуры на Донбассе. Аргументирует свои слова военкор тем, что артудары наносятся в «час пик». В то же время точность этих ударов остаётся низкой.

Ранее Yakutsk.ru писал, что у стран ЕС закончилось оружие для Киева.