https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10507-bm-terminator-dlya-vs-belorussii-uzhe-otpravlen/
РВ: Российские БМ «Терминаторы» для ВС Белоруссии уже отправлены
РВ: Российские БМ «Терминаторы» для ВС Белоруссии уже отправлены | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Российские БМ «Терминаторы» для ВС Белоруссии уже отправлены
5 августа – Yakutsk.ru. Как только ни называли Украину в средствах массовой информации
20220805T0753
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Как только ни называли Украину в средствах массовой информации По-разному в различных СМИ называли Украину, а глава Минобороны Алексей Резников назвал ее полигоном. Об этом пишет ИА «Русская Весна». [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] goodfon.ru[/caption] «Украина – это очень важный и интересный эксперимент. Большую часть современного вооружения испытали в реальной боевой обстановке против армии РФ, у которой большое количество современной техники». Так же как и в случае с новым оружием, он отметил необходимость его проверки на поле боя, но не допустил того, что другие могут сделать также. Теперь в Белоруссию начали поставлять российскую технику, которая будет обкатываться. «К уже выделенным в прошлом зенитно-ракетным системам, оперативно-тактическим устройствам и истребителям еще присоединились ракетный вертолет Ка-52 «Аллигатор», а также мощная огнеметная система ТОС-1А». Там же будет отправлена и боевой транспорт «Терминатор», который уйдет туда, а затем начнется разработка похожей модели. Несложно догадаться, что «Терминатор» выбрали не просто так. Он отлично себя показал в период военных действий в Сирии. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что российский доброволец Сергей Фомченков рассказал о стойкости мобилизованных бойцов ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Российские БМ «Терминаторы» для ВС Белоруссии уже отправлены

07:53 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. Как только ни называли Украину в средствах массовой информации

По-разному в различных СМИ называли Украину, а глава Минобороны Алексей Резников назвал ее полигоном. Об этом пишет ИА «Русская Весна».

goodfon.ru

«Украина – это очень важный и интересный эксперимент. Большую часть современного вооружения испытали в реальной боевой обстановке против армии РФ, у которой большое количество современной техники».

Так же как и в случае с новым оружием, он отметил необходимость его проверки на поле боя, но не допустил того, что другие могут сделать также. Теперь в Белоруссию начали поставлять российскую технику, которая будет обкатываться.

«К уже выделенным в прошлом зенитно-ракетным системам, оперативно-тактическим устройствам и истребителям еще присоединились ракетный вертолет Ка-52 «Аллигатор», а также мощная огнеметная система ТОС-1А».

Там же будет отправлена и боевой транспорт «Терминатор», который уйдет туда, а затем начнется разработка похожей модели. Несложно догадаться, что «Терминатор» выбрали не просто так. Он отлично себя показал в период военных действий в Сирии.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что российский доброволец Сергей Фомченков рассказал о стойкости мобилизованных бойцов ВСУ.