https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10507-podgotovka-k-vojne-v-tixom-okeane-vremya-na-isxode/
В США Белый дом настаивает на подготовке к войне с Китаем в Тихом океане
В США Белый дом настаивает на подготовке к войне с Китаем в Тихом океане | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
В США Белый дом настаивает на подготовке к войне с Китаем в Тихом океане
5 августа - Yakutsk.ru. КНР готова бросить вызов США
20220805T0510
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. КНР готова бросить вызов США Китайская армия готова к тому, чтобы бросить вызов против власти США в Тихоокеанском регионе. Об этом сообщает зарубежное издание The National Interest. Несмотря на злостные предупреждения со стороны Китая, Ненси Пелоси все-таки посетила Тайвань. В это время Великобритания придерживается утвержденного правила десяти лет, которое подразумевает, что страна не может начинать военные действия. Некоторые источники считают, что данное правило поможет сохранить ресурсы страны. Пока что только Австралия верно приняла решение насчет призыва на подготовку. Правительство Австралии за долго до начала Второй мировой войны поняло направление ветра. [caption id="" align="aligncenter" width="2901"] tvzvezda.ru[/caption] Начиная с 1945 года Соединённые Штаты владели преимуществом в регионе Тихого океана, показывая свою силу и могущество. Но время предупреждений западной части Тихого океана уже подошло к концу. «Линия коммуникации Соединенных Штатов в Тихом океане, которая позволяла им обеспечивать материально-техническую помощь, также была уникальной. Во время кризисов 1990-ых годов в Тайване, мы регулярно туда посылали авианосную технику», — сказано в прессе США. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что украинские формирования призовут к ответу за удар по центру Донецка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В США Белый дом настаивает на подготовке к войне с Китаем в Тихом океане

05:10 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Армия и оружие

5 августа - Yakutsk.ru. КНР готова бросить вызов США

Китайская армия готова к тому, чтобы бросить вызов против власти США в Тихоокеанском регионе. Об этом сообщает зарубежное издание The National Interest. Несмотря на злостные предупреждения со стороны Китая, Ненси Пелоси все-таки посетила Тайвань.

В это время Великобритания придерживается утвержденного правила десяти лет, которое подразумевает, что страна не может начинать военные действия. Некоторые источники считают, что данное правило поможет сохранить ресурсы страны. Пока что только Австралия верно приняла решение насчет призыва на подготовку. Правительство Австралии за долго до начала Второй мировой войны поняло направление ветра.

tvzvezda.ru

Начиная с 1945 года Соединённые Штаты владели преимуществом в регионе Тихого океана, показывая свою силу и могущество. Но время предупреждений западной части Тихого океана уже подошло к концу.

«Линия коммуникации Соединенных Штатов в Тихом океане, которая позволяла им обеспечивать материально-техническую помощь, также была уникальной. Во время кризисов 1990-ых годов в Тайване, мы регулярно туда посылали авианосную технику», — сказано в прессе США.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что украинские формирования призовут к ответу за удар по центру Донецка.