https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10517-pochemu-kontrnastuplenie-zhiznenno-neobxodimo-vsu-sejchas/
Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ в данный момент
Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ в данный момент | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ в данный момент
6 августа - Yakutsk.ru. ВСУ могут потерпеть фиаско на Донбассе и отступить к Днепру
20220806T1203
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. ВСУ могут потерпеть фиаско на Донбассе и отступить к Днепру Киевскому режиму сейчас как никогда нужно показать хоть какие-то победы на фронте и отбитые населенные пункты, пишет «Военное Обозрение» со ссылкой на высказывания нескольких военных экспертов. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] novoeurasia.com[/caption] За последние месяцы Украина получила большое количество помощи от США и ЕС: амуницию, оружие, технику, РСЗО, артиллерийские установки и многое другое. При этом успехов на фронтах СВО у Киева нет: Союзные силы идут в наступление: освободили крупную Лисичанскую агломерацию, штурмуют Бахмут, Северск и Соледар, уничтожают противника в Авдеевке, Марьинке и Песках. «Военное Обозрение» считает, что потеря Славянска заставит ВСУ отступить до Днепра и потерять много территорий, поэтому режим Зеленского старается как можно дольше держать имеющиеся рубежи и пытаться наступать на юге Украины: иначе «Западные партнеры» от них отвернутся. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что генерал-майора украинского ГУР Онисько задержали по подозрению в работе на Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Луконин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ в данный момент

12:03 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Луконин

Новости Армия и оружие

6 августа - Yakutsk.ru. ВСУ могут потерпеть фиаско на Донбассе и отступить к Днепру

Киевскому режиму сейчас как никогда нужно показать хоть какие-то победы на фронте и отбитые населенные пункты, пишет «Военное Обозрение» со ссылкой на высказывания нескольких военных экспертов.

novoeurasia.com

За последние месяцы Украина получила большое количество помощи от США и ЕС: амуницию, оружие, технику, РСЗО, артиллерийские установки и многое другое.

При этом успехов на фронтах СВО у Киева нет: Союзные силы идут в наступление: освободили крупную Лисичанскую агломерацию, штурмуют Бахмут, Северск и Соледар, уничтожают противника в Авдеевке, Марьинке и Песках.

«Военное Обозрение» считает, что потеря Славянска заставит ВСУ отступить до Днепра и потерять много территорий, поэтому режим Зеленского старается как можно дольше держать имеющиеся рубежи и пытаться наступать на юге Украины: иначе «Западные партнеры» от них отвернутся.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что генерал-майора украинского ГУР Онисько задержали по подозрению в работе на Россию.