https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10517-psixoz-v-sbu-voennye-znayut-chto-posle-donbassa-russkie-vozmut-odessu/
СП: Даже в СБУ понимают, что скоро Одессу будут контролировать ВС РФ
СП: Даже в СБУ понимают, что скоро Одессу будут контролировать ВС РФ | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
СП: Даже в СБУ понимают, что скоро Одессу будут контролировать ВС РФ
5 августа - Yakutsk.ru. ВСУ теряют город за городом на Донбассе, следующим направлением будет Юг Украины
20220805T1254
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. ВСУ теряют город за городом на Донбассе, следующим направлением будет Юг Украины «Свободная Пресса» проанализировала высказывания украинских официальных лиц и реакцию на них у националистов, обычных украинцев и в Западных СМИ. [caption id="" align="alignnone" width="1920"] obovsyom.com[/caption] Так, недавно Алексей Арестович сообщил, что русские генералы знают, что у них не получиться «взять Одессу». Пользователи Интернета (СП приводит слова украинских патриотов) припомнили, что то же самое политик говорил про Мариуполь, Северодонецк и Лисичанск, взятые Союзными силами, а также про Бахмут, Пески и Авдеевку, где сейчас идут тяжелые бои и ВСУ несут потери. «Свободная Пресса» пишет, что Зеленский приказал до 24 августа начать контрнаступление на Херсон, при том что у ВСУ нет и трети потенциала для осуществления этой операции. Аналитики издания пришли к выводу, что после поражения на Донбассе и неудачного контрнаступления на Херсон, ВСУ могут потерять Одессу. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что применение системы управления «Созвездие-2015» позволило уничтожить свыше 500 солдат ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Луконин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: Даже в СБУ понимают, что скоро Одессу будут контролировать ВС РФ

12:54 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Луконин

Новости Армия и оружие

5 августа - Yakutsk.ru. ВСУ теряют город за городом на Донбассе, следующим направлением будет Юг Украины

«Свободная Пресса» проанализировала высказывания украинских официальных лиц и реакцию на них у националистов, обычных украинцев и в Западных СМИ.

obovsyom.com

Так, недавно Алексей Арестович сообщил, что русские генералы знают, что у них не получиться «взять Одессу».

Пользователи Интернета (СП приводит слова украинских патриотов) припомнили, что то же самое политик говорил про Мариуполь, Северодонецк и Лисичанск, взятые Союзными силами, а также про Бахмут, Пески и Авдеевку, где сейчас идут тяжелые бои и ВСУ несут потери.

«Свободная Пресса» пишет, что Зеленский приказал до 24 августа начать контрнаступление на Херсон, при том что у ВСУ нет и трети потенциала для осуществления этой операции.

Аналитики издания пришли к выводу, что после поражения на Донбассе и неудачного контрнаступления на Херсон, ВСУ могут потерять Одессу.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что применение системы управления «Созвездие-2015» позволило уничтожить свыше 500 солдат ВСУ.