https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10536-boeviki-vs-ukrainy-rasstrelyali-bezoruzhnyx-rossijskix-soldat-vs-iz-rf-pod-chernigovom/
Бойцы ВСУ жестоко расправились с безоружными солдатами ВС РФ под Черниговом
Бойцы ВСУ жестоко расправились с безоружными солдатами ВС РФ под Черниговом | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы ВСУ жестоко расправились с безоружными солдатами ВС РФ под Черниговом
3 августа - Yakutsk.ru. Украинские боевики были беспощадны над пленными России
20220803T2229
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Украинские боевики были беспощадны над пленными России В сети опубликованы видео, на котором идёт жестокая расправа ВСУ над российскими солдатами. Об этом информирует «KU.life». Боевики Украины расстреляли солдат России, находившихся в плену. Они были безоружными. После расправы солдат бросили на дороге. Кадры снимались в Чернигове, когда армия России отходила из-под Киева. Примерная дата видео - март-апрель. [caption id="attachment_253466" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] Солдаты решили сдаться, но с собой у них не оказалось ни оружия, ни другой амуниции. Украинские боевики были беспощадны, несмотря на то, что пленные сдались добровольно и не проявляли агрессии. Вооружённые силы Украины расстреляли их пулями в головы. Один человек совершил попытку бегства, но был расстрелян. Украинские военные показали свои жестокость и бесчеловечность. Ранее Yakutsk.ru сообщал о сообщении Кивы о полной капитуляции Зеленского в Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы ВСУ жестоко расправились с безоружными солдатами ВС РФ под Черниговом

22:29 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Армия и оружие

3 августа - Yakutsk.ru. Украинские боевики были беспощадны над пленными России

В сети опубликованы видео, на котором идёт жестокая расправа ВСУ над российскими солдатами. Об этом информирует «KU.life».

Боевики Украины расстреляли солдат России, находившихся в плену. Они были безоружными. После расправы солдат бросили на дороге. Кадры снимались в Чернигове, когда армия России отходила из-под Киева. Примерная дата видео — март-апрель.

Солдаты решили сдаться, но с собой у них не оказалось ни оружия, ни другой амуниции. Украинские боевики были беспощадны, несмотря на то, что пленные сдались добровольно и не проявляли агрессии. Вооружённые силы Украины расстреляли их пулями в головы. Один человек совершил попытку бегства, но был расстрелян.

Украинские военные показали свои жестокость и бесчеловечность.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о сообщении Кивы о полной капитуляции Зеленского в Донбассе.