https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10536-rv-vs-rf-nastupayut-na-seversk-i-zastavlyayut-ukrainskix-bojcov-brosat-oruzhie/
Группировка «О» ВС РФ уничтожает танки ВСУ, наступая на Северск
Группировка «О» ВС РФ уничтожает танки ВСУ, наступая на Северск | 08.09.2022 | Yakutsk.ru
Группировка «О» ВС РФ уничтожает танки ВСУ, наступая на Северск
8 сентября – Yakutsk.ru. Российская армия продолжает наступательные действия
20220908T2257
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 сентября – Yakutsk.ru. Российская армия продолжает наступательные действия Несмотря на сопротивление бойцов ВСУ, российские военные продолжают двигаться вперёд. Они сжигают танки и другую бронетехнику противника, пишет "Русская весна". Уцелевшие украинские нацисты покидают позиции. [caption id="attachment_338272" align="aligncenter" width="965"] 9111.ru[/caption] Ранее поступило сообщение о том, что группой "Отважных" был произведён захват очередного укрепрайона ВСУ. Российская армия с каждым днём приближается к освобождению Донбасса. При этих действиях украинские военные оставляют оружие и боеприпасы на местах. Российские бойцы используют их для применения по назначению. Освобождению Донбасса также способствует интернациональная бригада "Пятнашка", которая участвует в боевых действиях у Авдеевки. Напоминаем, что РФ с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал о ликвидации армией ДНР позиций противника из укрепрайона на северо-западной окраине аэропорта Донецка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Группировка «О» ВС РФ уничтожает танки ВСУ, наступая на Северск

22:57 08.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Армия и оружие

8 сентября – Yakutsk.ru. Российская армия продолжает наступательные действия

Несмотря на сопротивление бойцов ВСУ, российские военные продолжают двигаться вперёд. Они сжигают танки и другую бронетехнику противника, пишет «Русская весна«. Уцелевшие украинские нацисты покидают позиции.

Ранее поступило сообщение о том, что группой «Отважных» был произведён захват очередного укрепрайона ВСУ. Российская армия с каждым днём приближается к освобождению Донбасса. При этих действиях украинские военные оставляют оружие и боеприпасы на местах. Российские бойцы используют их для применения по назначению. Освобождению Донбасса также способствует интернациональная бригада «Пятнашка», которая участвует в боевых действиях у Авдеевки.

Напоминаем, что РФ с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о ликвидации армией ДНР позиций противника из укрепрайона на северо-западной окраине аэропорта Донецка.