https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10544-glava-xarkovskoj-vga-sinegubov-evakuaciya-zhitelej-svyazana-s-riskom-zaxvata-vs-rf-lozovoj-i-barvenkovo/
Глава Харьковской ОВА Синегубов: В Лозовой и Барвенково эвакуация
Глава Харьковской ОВА Синегубов: В Лозовой и Барвенково эвакуация | 15.08.2022 | Yakutsk.ru
Глава Харьковской ОВА Синегубов: В Лозовой и Барвенково эвакуация
15 августа - Yakutsk.ru. Харьковский «губернатор» отреагировал эвакуацией на риск захвата ВС РФ
20220815T2307
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа - Yakutsk.ru. Харьковский «губернатор» отреагировал эвакуацией на риск захвата ВС РФ Как передает информационное издание "Военное обозрение", опубликованное сообщение главой военно-гражданской администрации Херсонского региона Олегом Синегубовым создало общественный резонанс, в первую очередь, среди украинских граждан. Исходя из продолжения содержания статьи издания, становится известно, что ставленник киевского режима Синегубов оценивает оперативную обстановку на территории Херсонской области как крайне рискованную. Помимо этого, Синегубов  проинформировал о том, что из-за надвигающейся угрозы вхождения на Херсонщину пророссийских союзных войск эвакуируются жители населённых пунктов Барвенково и Лозовая. [caption id="attachment_282296" align="aligncenter" width="1200"] inosmi.ru[/caption] "Мы оперативно реагируем на меняющуюся ситуацию. В Лозовой и Барвенково начали эвакуацию населения. При этом я подчёркиваю, что об обязательной эвакуации речи в области не идёт", - цитируются слова Синегубова. Примечателен факт, что отвечая на вопрос журналиста: находятся ли под такой же опасностью другие города Украины, например, тот же Харьков, губернатор Херсонской области стал утверждать, что для других населенных пунктов серьезной опасности нет. Ранее издание Yakutsk.ru сообщало: китайский спецпредставитель пригрозил США гибелью после нового визита конгрессменов на Тайвань.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Харьковской ОВА Синегубов: В Лозовой и Барвенково эвакуация

23:07 15.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Армия и оружие

15 августа - Yakutsk.ru. Харьковский «губернатор» отреагировал эвакуацией на риск захвата ВС РФ

Как передает информационное издание «Военное обозрение«, опубликованное сообщение главой военно-гражданской администрации Херсонского региона Олегом Синегубовым создало общественный резонанс, в первую очередь, среди украинских граждан.

Исходя из продолжения содержания статьи издания, становится известно, что ставленник киевского режима Синегубов оценивает оперативную обстановку на территории Херсонской области как крайне рискованную. Помимо этого, Синегубов  проинформировал о том, что из-за надвигающейся угрозы вхождения на Херсонщину пророссийских союзных войск эвакуируются жители населённых пунктов Барвенково и Лозовая.

«Мы оперативно реагируем на меняющуюся ситуацию. В Лозовой и Барвенково начали эвакуацию населения. При этом я подчёркиваю, что об обязательной эвакуации речи в области не идёт», — цитируются слова Синегубова.

Примечателен факт, что отвечая на вопрос журналиста: находятся ли под такой же опасностью другие города Украины, например, тот же Харьков, губернатор Херсонской области стал утверждать, что для других населенных пунктов серьезной опасности нет.

Ранее издание Yakutsk.ru сообщало: китайский спецпредставитель пригрозил США гибелью после нового визита конгрессменов на Тайвань.