https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10544-minobrony-rf-za-sutki-zafiksirovany-sluchai-gibeli-voennosluzhashhix-iz-karabaxskoj-armii/
Миноброны РФ: За сутки зафиксированы случаи гибели военнослужащих из Карабахской армии
Миноброны РФ: За сутки зафиксированы случаи гибели военнослужащих из Карабахской армии | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Миноброны РФ: За сутки зафиксированы случаи гибели военнослужащих из Карабахской армии
4 августа - Yakutsk.ru Оборонное ведомство сообщило о погибших в ходе очередной эскалации конфликта на Карабахе
20220804T2029
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru Оборонное ведомство сообщило о погибших в ходе очередной эскалации конфликта на Карабахе Как передает  новостное издание "Московский комсомолец", согласно опубликованному заявлению Министерства Обороны Российской федерации, за минувшие 24 часа миротворческими силами, которые дислоцированы на территории Нагорного Карабаха, были зафиксированы порядка четырех случаев, когда нарушался установленный режим прекращения огня. По утверждению представителя Миноброны России, режим прекращения огня был нарушен не единожды азербайджанской стороной, которая начинала вести огонь. В последствие чего были ранены 14 человека, а двое погибли. Все они принадлежат  к военным формированиям Нагорного Карабаха. [caption id="attachment_255633" align="aligncenter" width="1200"] kavkazru.press[/caption] "Инциденты с нарушением режима прекращения огня в Карабахе урегулированы с участием миротворцев. Нарушений линии соприкосновения не допущено", - указывается в материале сообщения оборонного ведомства. Некоторое время назад прошла новость от Дмитрия Пескова, представителя российского президента, о том, что Кремль выражает ноту озабоченности в связи с обострением конфликта на территории Нагорного Карабаха. Ранее Yakutsk.ru сообщило: Полковник Ходаренок заявил, как Зеленский «слил» контратаку ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Миноброны РФ: За сутки зафиксированы случаи гибели военнослужащих из Карабахской армии

20:29 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Армия и оружие

4 августа - Yakutsk.ru Оборонное ведомство сообщило о погибших в ходе очередной эскалации конфликта на Карабахе

Как передает  новостное издание «Московский комсомолец», согласно опубликованному заявлению Министерства Обороны Российской федерации, за минувшие 24 часа миротворческими силами, которые дислоцированы на территории Нагорного Карабаха, были зафиксированы порядка четырех случаев, когда нарушался установленный режим прекращения огня.

По утверждению представителя Миноброны России, режим прекращения огня был нарушен не единожды азербайджанской стороной, которая начинала вести огонь. В последствие чего были ранены 14 человека, а двое погибли. Все они принадлежат  к военным формированиям Нагорного Карабаха.

«Инциденты с нарушением режима прекращения огня в Карабахе урегулированы с участием миротворцев. Нарушений линии соприкосновения не допущено», — указывается в материале сообщения оборонного ведомства.

Некоторое время назад прошла новость от Дмитрия Пескова, представителя российского президента, о том, что Кремль выражает ноту озабоченности в связи с обострением конфликта на территории Нагорного Карабаха.

Ранее Yakutsk.ru сообщило: Полковник Ходаренок заявил, как Зеленский «слил» контратаку ВСУ.