https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10544-voennosluzhashhie-vsu-v-trusax-pozhalovalis-prezidentu-zelenskomu-posredstvom-videoobrashheniya/
Бойцы 56-й бригады ВСУ в трусах пожаловались Зеленскому на видео
Бойцы 56-й бригады ВСУ в трусах пожаловались Зеленскому на видео | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы 56-й бригады ВСУ в трусах пожаловались Зеленскому на видео
5 августа - Yakutsk.ru. Военные 56-й отдельной бригады ВСУ в трусах записали обращение к Зеленскому
20220805T1516
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Военные 56-й отдельной бригады ВСУ в трусах записали обращение к Зеленскому Согласно новостному сообщению информационного агентства "NVL", военнослужащие второго батальона 56-й отдельной бригады украинских вооруженных сил, которые расположены по направлению к Авдеевке, обратились в формате видеообращения к главнокомандующему Украины Владимиру Зеленскому, а также к председателю украинского Министерства обороны. Военные обратили внимание названых лиц на то, что их командиры занимаются противоправными действиями по отношению к ним. Например, один из обращающихся к Зеленскому сообщил, что перед тем как послать их на линию противостояния, учеба длилась только пять суток. Приказ о том, чтобы они были посланы на передовую, по его мнению, является преступным, т.к. нарушает право бойца получить необходимую армейскую выучку для того, чтобы быть подготовленным к военным действиям. [caption id="attachment_257812" align="aligncenter" width="1200"] cnn.com[/caption] Помимо этого, военнослужащие указали на то, что имеющиеся у них оружие неудовлетворительное, а то обмундирование, которым их обеспечивают, некачественное. Примечательно, что видеообращение бойцов ВСУ было записано на русском языке, а также некоторые среди военнослужащих при записи находились в трусах, что указывает на низкое боевое качество пополнения. Ранее Yakutsk.ru сообщало: Брифинг Минобороны РФ за 5 августа : нанесены сильные удары по ВСУ в Запорожье.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы 56-й бригады ВСУ в трусах пожаловались Зеленскому на видео

15:16 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Армия и оружие

5 августа - Yakutsk.ru. Военные 56-й отдельной бригады ВСУ в трусах записали обращение к Зеленскому

Согласно новостному сообщению информационного агентства «NVL», военнослужащие второго батальона 56-й отдельной бригады украинских вооруженных сил, которые расположены по направлению к Авдеевке, обратились в формате видеообращения к главнокомандующему Украины Владимиру Зеленскому, а также к председателю украинского Министерства обороны. Военные обратили внимание названых лиц на то, что их командиры занимаются противоправными действиями по отношению к ним.

Например, один из обращающихся к Зеленскому сообщил, что перед тем как послать их на линию противостояния, учеба длилась только пять суток. Приказ о том, чтобы они были посланы на передовую, по его мнению, является преступным, т.к. нарушает право бойца получить необходимую армейскую выучку для того, чтобы быть подготовленным к военным действиям.

Помимо этого, военнослужащие указали на то, что имеющиеся у них оружие неудовлетворительное, а то обмундирование, которым их обеспечивают, некачественное.

Примечательно, что видеообращение бойцов ВСУ было записано на русском языке, а также некоторые среди военнослужащих при записи находились в трусах, что указывает на низкое боевое качество пополнения.

Ранее Yakutsk.ru сообщало: Брифинг Минобороны РФ за 5 августа : нанесены сильные удары по ВСУ в Запорожье.