https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10544-vs-rf-primut-novejshuyu-sistemu-upravleniya-pvo-magistr-sv-v-2023-godu/
ВС РФ примут новейшую систему управления ПВО «Магистр-СВ» в 2023 году
ВС РФ примут новейшую систему управления ПВО «Магистр-СВ» в 2023 году | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ примут новейшую систему управления ПВО «Магистр-СВ» в 2023 году
6 августа - Yakutsk.ru. Российская система управления ПВО «Магистр-СВ» поступит на вооружение ВС РФ в 2023 году
20220806T1359
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Российская система управления ПВО «Магистр-СВ» поступит на вооружение ВС РФ в 2023 году Как передает информационное издание "Свободная пресса", вооруженные силы Российской Федерации в ближайшее время получат новейшую систему управления  «Магистр-СВ» для военных комплексов, которые используются в обороне воздушного пространства. Данные комплексы будут давать возможность российским военным в автоматизированном режиме вести огонь по целям неприятеля. Как передает содержание публикации издания, основной целью для модернизированной системы управления будет являться регулирование огня ЗРК. Кроме этого, новая система ПВО имеет возможность вести разведку за боевыми целями. «Магистр-СВ» была разработана на основании технических решений, которые использовались для изготовления «Барнаула-Т». [caption id="attachment_259624" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] «"Магистр-СВ" не случайно в качестве платформы получил шасси боевой машины пехоты. Это как минимум подтверждение того, что систему предполагается использовать непосредственно в боевых порядках или, говоря проще, в зоне поражения стрелковым вооружением», — сообщается изданием. Предположительно, перевооружение вооруженных сил России комплексами для координации огня систем ПВО "Магистр-СВ" начнется в 2023 году. Ранее издание Yakutsk.ru сообщало, что ВС РФ наступают на Донбассе: Артиллерия без остановки работает по ВСУ в Артемовске.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ примут новейшую систему управления ПВО «Магистр-СВ» в 2023 году

13:59 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Армия и оружие

6 августа - Yakutsk.ru. Российская система управления ПВО «Магистр-СВ» поступит на вооружение ВС РФ в 2023 году

Как передает информационное издание «Свободная пресса«, вооруженные силы Российской Федерации в ближайшее время получат новейшую систему управления  «Магистр-СВ» для военных комплексов, которые используются в обороне воздушного пространства. Данные комплексы будут давать возможность российским военным в автоматизированном режиме вести огонь по целям неприятеля.

Как передает содержание публикации издания, основной целью для модернизированной системы управления будет являться регулирование огня ЗРК. Кроме этого, новая система ПВО имеет возможность вести разведку за боевыми целями. «Магистр-СВ» была разработана на основании технических решений, которые использовались для изготовления «Барнаула-Т».

«»Магистр-СВ» не случайно в качестве платформы получил шасси боевой машины пехоты. Это как минимум подтверждение того, что систему предполагается использовать непосредственно в боевых порядках или, говоря проще, в зоне поражения стрелковым вооружением», — сообщается изданием.

Предположительно, перевооружение вооруженных сил России комплексами для координации огня систем ПВО «Магистр-СВ» начнется в 2023 году.

Ранее издание Yakutsk.ru сообщало, что ВС РФ наступают на Донбассе: Артиллерия без остановки работает по ВСУ в Артемовске.