https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10563-kan-iz-sektora-gaza-po-territorii-izrailya-vypustili-primerno-40-raket/
Kan: из сектора Газа по Израилю выпустили примерно 40 ракет
Kan: из сектора Газа по Израилю выпустили примерно 40 ракет | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Kan: из сектора Газа по Израилю выпустили примерно 40 ракет
6 августа - Yakutsk.ru. Издание Kan сообщило, что из сектора Газа по Израилю выпустили порядка 40 ракет
20220806T1350
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Издание Kan сообщило, что из сектора Газа по Израилю выпустили порядка 40 ракет Радиостанция Израиля Kan говорит о том, что территория Израиля была обстреляна радикалами из палестины “Исламский джихад”*. По сведениям радиостанции, вылетело порядка 40 ракет, из них ПРО были сбиты 30 шт.. Воздушная тревога звучала в нескольких городах, таких как Ришон-ле-Ционе, Бат-Яме, Холоне, Явне и др.. В секторе Газа сейчас проходит антитеррористическая операция силами ЦАХАЛ, она происходит начиная с пятницы прошлой недели и до сих пор. Именно этот факт мог повлиять на решение боевиков атаковать сейчас. [caption id="attachment_259542" align="aligncenter" width="1200"] observador.pt[/caption] Напомним, что недавно мы сообщали как Иран накачивает ракетами Ливанской “Хезбаллы”.  Уже более 100 тыс. шт. как стало известно, радикальной группировке шиитов произвёл Иран, в частности они могут применяться и против Израиля. Сардар Салами командир КСИР сделал сообщение об этом недавно, как сообщает ИА Красная Весна. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что дипломат МИД РФ Вишневецкий: США видимо не хотят проводить переговоры по КНДР. «Исламский джихад»* — запрещенная на территории Российской Федерации организация.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Kan: из сектора Газа по Израилю выпустили примерно 40 ракет

13:50 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Армия и оружие

6 августа - Yakutsk.ru. Издание Kan сообщило, что из сектора Газа по Израилю выпустили порядка 40 ракет

Радиостанция Израиля Kan говорит о том, что территория Израиля была обстреляна радикалами из палестины “Исламский джихад”*. По сведениям радиостанции, вылетело порядка 40 ракет, из них ПРО были сбиты 30 шт..

Воздушная тревога звучала в нескольких городах, таких как Ришон-ле-Ционе, Бат-Яме, Холоне, Явне и др.. В секторе Газа сейчас проходит антитеррористическая операция силами ЦАХАЛ, она происходит начиная с пятницы прошлой недели и до сих пор. Именно этот факт мог повлиять на решение боевиков атаковать сейчас.

Напомним, что недавно мы сообщали как Иран накачивает ракетами Ливанской “Хезбаллы”.  Уже более 100 тыс. шт. как стало известно, радикальной группировке шиитов произвёл Иран, в частности они могут применяться и против Израиля. Сардар Салами командир КСИР сделал сообщение об этом недавно, как сообщает ИА Красная Весна.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что дипломат МИД РФ Вишневецкий: США видимо не хотят проводить переговоры по КНДР.

«Исламский джихад»* — запрещенная на территории Российской Федерации организация.