https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10563-oficer-pvo-iz-ameriki-soobshhil-ob-ugroze-vsu-ot-iranskix-bpla/
Офицер ПВО из Америки сообщил об угрозе ВСУ от иранских БПЛА
Офицер ПВО из Америки сообщил об угрозе ВСУ от иранских БПЛА | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Офицер ПВО из Америки сообщил об угрозе ВСУ от иранских БПЛА
20 сентября - Yakutsk.ru. На Западе поспешили поднять на смех приобретение РФ иранских БПЛА для применения в СВО на Украине, практика показала, что рано
20220920T1603
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru. На Западе поспешили поднять на смех приобретение РФ иранских БПЛА для применения в СВО на Украине, практика показала, что рано Аналитики некоторых Американских изданий уже оценили закупку БПЛА РФ у Ирана как показатель низкого уровня собственного ВПК. Это считается на Западе очевидным эффектом действия санкций против экономики России.  Но некоторые бывшие профессиональные военные США оценивают теоретические боевые возможности БПЛА из Ирана. Они говорят, что всё не так плохо как казалось на первый взгляд. Кроме того были известия, не подтверждённые,  из Украины, о вполне успешном применении ВС РФ таких БПЛА. Оценивая их эффективность экс военнослужащие США заявили, что они действительно несут серьёзную опасность, об этом сообщает ИА SM-News. [caption id="attachment_365600" align="aligncenter" width="1200"] quantum-systems.com[/caption] Их основное преимущество это незаметность при ведении атаки. Кроме того преимуществом их являются стоимость за единицу, которая сравнительно низка. Так же считается, что именно эта угроза из Ирана заставила Израиль создать военное партнёрство с государствами Персидского залива. Кроме того на Ближнев востоке эти БПЛА зарекомендовали себя как индивидуальные ликвидаторы по высокопоставленным целям. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что «РВ»: ликвидированы укрепления армии ВСУ в Майорске.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Офицер ПВО из Америки сообщил об угрозе ВСУ от иранских БПЛА

16:03 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Армия и оружие

20 сентября - Yakutsk.ru. На Западе поспешили поднять на смех приобретение РФ иранских БПЛА для применения в СВО на Украине, практика показала, что рано

Аналитики некоторых Американских изданий уже оценили закупку БПЛА РФ у Ирана как показатель низкого уровня собственного ВПК. Это считается на Западе очевидным эффектом действия санкций против экономики России. 

Но некоторые бывшие профессиональные военные США оценивают теоретические боевые возможности БПЛА из Ирана. Они говорят, что всё не так плохо как казалось на первый взгляд. Кроме того были известия, не подтверждённые,  из Украины, о вполне успешном применении ВС РФ таких БПЛА. Оценивая их эффективность экс военнослужащие США заявили, что они действительно несут серьёзную опасность, об этом сообщает ИА SM-News.

Их основное преимущество это незаметность при ведении атаки. Кроме того преимуществом их являются стоимость за единицу, которая сравнительно низка. Так же считается, что именно эта угроза из Ирана заставила Израиль создать военное партнёрство с государствами Персидского залива. Кроме того на Ближнев востоке эти БПЛА зарекомендовали себя как индивидуальные ликвидаторы по высокопоставленным целям.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что «РВ»: ликвидированы укрепления армии ВСУ в Майорске.