https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10582-politolog-evstafev-kak-ssha-planiruyut-cementirovat-liniyu-fronta-mezhdu-ukrainoj-i-rossiej/
Евстафьев: США планируют укреплять линию фронта подразделениями НАТО
Евстафьев: США планируют укреплять линию фронта подразделениями НАТО | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Евстафьев: США планируют укреплять линию фронта подразделениями НАТО
21 сентября – Yakutsk.ru. Политолог Дмитрий Евстафьев рассказал о главном плане Вашингтона
20220921T1415
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Политолог Дмитрий Евстафьев рассказал о главном плане Вашингтона Политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев рассказал о главном плане Вашингтона. Своим мнением он поделился в эфире Украина.ру. Евстафьев заявил, что США намеренно повышали ставки в украинском конфликте, осознавая, что в отношении России не получилось экономического блицкрига. Военные силы Украины истощены, поэтому необходимо применить максимально возможные меры, чтобы зацементировать линию фронта войсками стран НАТО. [caption id="attachment_368879" align="aligncenter" width="1200"] rbc.ru[/caption] Также политолог считает, что в действиях Америки нет ничего непредсказуемого, а поставка продвинутых ракетных систем на линию фронта вполне объяснима. Вероятно, что вскоре начнется и частичная мобилизация вооруженных сил Европы и США. Ранее Yakutsk.ru сообщал, как политолог Марат Баширов оценил выступление Владимира Путина с сообщением о частичной мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Евстафьев: США планируют укреплять линию фронта подразделениями НАТО

14:15 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Политолог Дмитрий Евстафьев рассказал о главном плане Вашингтона

Политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев рассказал о главном плане Вашингтона. Своим мнением он поделился в эфире Украина.ру.

Евстафьев заявил, что США намеренно повышали ставки в украинском конфликте, осознавая, что в отношении России не получилось экономического блицкрига. Военные силы Украины истощены, поэтому необходимо применить максимально возможные меры, чтобы зацементировать линию фронта войсками стран НАТО.

Также политолог считает, что в действиях Америки нет ничего непредсказуемого, а поставка продвинутых ракетных систем на линию фронта вполне объяснима. Вероятно, что вскоре начнется и частичная мобилизация вооруженных сил Европы и США.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, как политолог Марат Баширов оценил выступление Владимира Путина с сообщением о частичной мобилизации.