https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10620-genshtab-vsu-soobshhaet-o-tom-chto-rossijskie-vojska-prodolzhayut-nastupat/
Генштаб ВСУ сообщает о том, что российские войска продолжают наступать
Генштаб ВСУ сообщает о том, что российские войска продолжают наступать | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Генштаб ВСУ сообщает о том, что российские войска продолжают наступать
16 августа — Yakutsk.ru. Российские войска продолжают наступать на нескольких направлениях. Об этом говорится в опубликованной сегодня вечером сводке генштаба ВСУ
20220817T2232
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа — Yakutsk.ru. Российские войска продолжают наступать на нескольких направлениях. Об этом говорится в опубликованной сегодня вечером сводке генштаба ВСУ Союзные силы российской армии и народного ополчения союзных республик ДНР и ЛНР продолжают вести активное наступление на различных участках, говорится в сегодняшней сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины, передает "Русская весна». Ряды российской армии с помощью артиллерии и реактивных систем залпового огня продолжают наносить удары по огневым позициям вооруженных сил Украины на российском направлении. [caption id="attachment_287256" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] На линии Краматорска военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации наносят удары с применением танков и орудий по населенным пунктам Николаевка, Краматорск, Верхнекаменск, Татьяновка, Серебрянка, Григоровка и Райгородок. Воздушно-космические силы России нанесли авиаудар в районе Ивано-Франковки и Веселого. Ряды российской армии занимают лучшую тактическую позицию в направлении населенного пункта Веселое. На артемовском направлении российские военные продолжают активное наступление в районе Артемовска, Зайцева, Яковлевки, Белогоровки и Майорска. Российские танки и орудия были использованы для нанесения ударов по украинским боевикам в районе Соледара. На авдеевском направлении военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации продолжают обстреливать украинские силы в районе Авдеевки, Песков, Водяного, Открытого и Невельского. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кремль указал на опасность поездки МАГАТЭ на ЗАЭС через линию фронта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Бахтиёр Тагаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генштаб ВСУ сообщает о том, что российские войска продолжают наступать

22:32 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Бахтиёр Тагаев

Новости Армия и оружие

16 августа — Yakutsk.ru. Российские войска продолжают наступать на нескольких направлениях. Об этом говорится в опубликованной сегодня вечером сводке генштаба ВСУ

Союзные силы российской армии и народного ополчения союзных республик ДНР и ЛНР продолжают вести активное наступление на различных участках, говорится в сегодняшней сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины, передает «Русская весна».

Ряды российской армии с помощью артиллерии и реактивных систем залпового огня продолжают наносить удары по огневым позициям вооруженных сил Украины на российском направлении.

На линии Краматорска военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации наносят удары с применением танков и орудий по населенным пунктам Николаевка, Краматорск, Верхнекаменск, Татьяновка, Серебрянка, Григоровка и Райгородок. Воздушно-космические силы России нанесли авиаудар в районе Ивано-Франковки и Веселого. Ряды российской армии занимают лучшую тактическую позицию в направлении населенного пункта Веселое.

На артемовском направлении российские военные продолжают активное наступление в районе Артемовска, Зайцева, Яковлевки, Белогоровки и Майорска. Российские танки и орудия были использованы для нанесения ударов по украинским боевикам в районе Соледара.

На авдеевском направлении военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации продолжают обстреливать украинские силы в районе Авдеевки, Песков, Водяного, Открытого и Невельского.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кремль указал на опасность поездки МАГАТЭ на ЗАЭС через линию фронта.