https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10637-otvetka-za-doneck-karpatskaya-sech-pod-ognem-rossijskoj-artillerii/
СП: Артиллерия ВС РФ ответила за Донецк, отправив в ад «Карпатскую сечь»
СП: Артиллерия ВС РФ ответила за Донецк, отправив в ад «Карпатскую сечь» | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
СП: Артиллерия ВС РФ ответила за Донецк, отправив в ад «Карпатскую сечь»
5 августа - Yakutsk.ru. «Карпатскую сечь» российские артиллеристы низвергли в ад
20220805T0343
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. «Карпатскую сечь» российские артиллеристы низвергли в ад Российская армия совместно с подразделениями народной милиции продолжают освобождать земли Донбасса от украинских вооруженных формирований. Российская артиллерия продолжает наносить удары по местам дислокации украинских войск и формирований, сообщает Свободная Пресса. Высокоточным огнем уничтожены позиции ВФУ, что вызвало осуждение в адрес киевских властей. Согласно сводкам Института изучения войны, украинские военнослужащие, открывая ответный огонь, ставят себя в трудное положение. Дезертиры сообщают, что в Авдеевке и Песках обстановка для военнослужащих Украины весьма неблагоприятная: после российского огня в живых остается самая малая часть бойцов. [caption id="attachment_256273" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Огнем российской артиллерии уничтожается не только живая сила, но и артиллерия противника. В основном это гаубицы М777 американского производства. Именно их применяют военнослужащие украинских войск на Авдеевском направлении. Отмечается, что данный укрепрайон использует националистический батальон «Карпатская сечь»*, входящий в состав «Правого сектора»*. Несмотря на огромные потери, украинские власти продолжают отправлять бойцов на передовую, откуда российские артиллеристы отправляют их прямиков в «ад». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в сети появилось видео мощного удара «Урагана» по позициям ВСУ на Донбассе. *Запрещены в РФ
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Оксана Маслова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: Артиллерия ВС РФ ответила за Донецк, отправив в ад «Карпатскую сечь»

03:43 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Оксана Маслова

Новости Армия и оружие

5 августа - Yakutsk.ru. «Карпатскую сечь» российские артиллеристы низвергли в ад

Российская армия совместно с подразделениями народной милиции продолжают освобождать земли Донбасса от украинских вооруженных формирований. Российская артиллерия продолжает наносить удары по местам дислокации украинских войск и формирований, сообщает Свободная Пресса.

Высокоточным огнем уничтожены позиции ВФУ, что вызвало осуждение в адрес киевских властей. Согласно сводкам Института изучения войны, украинские военнослужащие, открывая ответный огонь, ставят себя в трудное положение.

Дезертиры сообщают, что в Авдеевке и Песках обстановка для военнослужащих Украины весьма неблагоприятная: после российского огня в живых остается самая малая часть бойцов.

Огнем российской артиллерии уничтожается не только живая сила, но и артиллерия противника. В основном это гаубицы М777 американского производства. Именно их применяют военнослужащие украинских войск на Авдеевском направлении. Отмечается, что данный укрепрайон использует националистический батальон «Карпатская сечь»*, входящий в состав «Правого сектора»*.

Несмотря на огромные потери, украинские власти продолжают отправлять бойцов на передовую, откуда российские артиллеристы отправляют их прямиков в «ад».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в сети появилось видео мощного удара «Урагана» по позициям ВСУ на Донбассе.

*Запрещены в РФ