https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10705-rv-byvshie-rossijskie-plennye-pribyli-v-aeroport-chkalovskij/
РВ: Бывшие российские пленные прибыли в аэропорт Чкаловский
РВ: Бывшие российские пленные прибыли в аэропорт Чкаловский | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Бывшие российские пленные прибыли в аэропорт Чкаловский
22 сентября — Yakutsk.ru. Бойцы прилетели на родину с ранениями разной степени тяжести
20220922T1304
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — Yakutsk.ru. Бойцы прилетели на родину с ранениями разной степени тяжести Родные и близкие встречали российских солдат на военном аэродроме в Московской области. На плацдарме выстроились сразу несколько автобусов и машин Скорой помощи. Все ребята вышли из самолета на своих ногах, без посторонней помощи, но многие из них имеют серьезные ранения после украинского плена. Об этом сообщает «Русская Весна», в своём официальном telegram-канале. Сразу после прилёта, бойцов осмотрели медики, оценив степень ранения. Большинство ребят прилетели с осколочными ранениями рук и ног, а также серьезными ожогами. Всем им будет оказана квалифицированная медицинская помощь. [caption id="attachment_372004" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Напомним, что 21 сентября между Россией и Украиной произошёл обмен солдатами конфликтующих сторон. Киев в качестве ультиматума потребовал выдать боевиков  из «Азова»*. Многие россияне сочли такой обмен неравноценным. «Азов»* — запрещённая в России организация. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что премьер-министр Венгрии рекомендовал рассмотреть вопрос об  санкций против России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Бывшие российские пленные прибыли в аэропорт Чкаловский

13:04 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Армия и оружие

22 сентября — Yakutsk.ru. Бойцы прилетели на родину с ранениями разной степени тяжести

Родные и близкие встречали российских солдат на военном аэродроме в Московской области. На плацдарме выстроились сразу несколько автобусов и машин Скорой помощи. Все ребята вышли из самолета на своих ногах, без посторонней помощи, но многие из них имеют серьезные ранения после украинского плена. Об этом сообщает «Русская Весна», в своём официальном telegram-канале.

Сразу после прилёта, бойцов осмотрели медики, оценив степень ранения. Большинство ребят прилетели с осколочными ранениями рук и ног, а также серьезными ожогами. Всем им будет оказана квалифицированная медицинская помощь.

Напомним, что 21 сентября между Россией и Украиной произошёл обмен солдатами конфликтующих сторон. Киев в качестве ультиматума потребовал выдать боевиков  из «Азова»*. Многие россияне сочли такой обмен неравноценным.

«Азов»* — запрещённая в России организация.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что премьер-министр Венгрии рекомендовал рассмотреть вопрос об  санкций против России.