https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10705-syn-glavy-kryma-otpravilsya-otdavat-dolg-rodine/
Сын главы Крыма отправился в армию по частичной мобилизации
Сын главы Крыма отправился в армию по частичной мобилизации | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Сын главы Крыма отправился в армию по частичной мобилизации
23 сентября — Yakutsk.ru. Глава Крыма Сергей Аксёнов с гордостью отравил сына в военкомат
20220923T1305
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — Yakutsk.ru. Глава Крыма Сергей Аксёнов с гордостью отравил сына в военкомат Частичная мобилизация, объявленная в России, пополняет ряды российской армии новыми бойцами. В их число входят не только рядовые граждане, но и дети высокопоставленных чиновников. Так, согласно вручённой повестке, отдать долг родине отправился сын главы Крыма. Об этом сообщает «Глас народа». Сергей Аксёнов лично проводил новобранца на призывной пункт и пожелал ему успешного выполнения всех боевых задач, которые будут ставить новые командиры. Кроме того, он сказал, что гордится своим сыном и понимает, что «закон един для всех». [caption id="attachment_374865" align="aligncenter" width="1200"] zabor-61.ru[/caption] Сейчас сын Аксёнова уже прибыл на территорию части и в самое ближайшее время приступит к подготовке армейской службы. Добавим, что согласно постановлению Совфеда, на линию фронта солдаты отправятся не раньше чем через месяц усиленной подготовки с опытными инструкторами. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, войдут ли в число призывников российские айтишники.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сын главы Крыма отправился в армию по частичной мобилизации

13:05 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Армия и оружие

23 сентября — Yakutsk.ru. Глава Крыма Сергей Аксёнов с гордостью отравил сына в военкомат

Частичная мобилизация, объявленная в России, пополняет ряды российской армии новыми бойцами. В их число входят не только рядовые граждане, но и дети высокопоставленных чиновников. Так, согласно вручённой повестке, отдать долг родине отправился сын главы Крыма. Об этом сообщает «Глас народа».

Сергей Аксёнов лично проводил новобранца на призывной пункт и пожелал ему успешного выполнения всех боевых задач, которые будут ставить новые командиры. Кроме того, он сказал, что гордится своим сыном и понимает, что «закон един для всех».

Сейчас сын Аксёнова уже прибыл на территорию части и в самое ближайшее время приступит к подготовке армейской службы. Добавим, что согласно постановлению Совфеда, на линию фронта солдаты отправятся не раньше чем через месяц усиленной подготовки с опытными инструкторами.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, войдут ли в число призывников российские айтишники.