https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10705-vsu-vserez-vstrevozheny-transportirovkoj-rossijskix-aviabomb-fab-500/
РВ: Украина обеспокоена переброской авиабомб РФ ФАБ-500
РВ: Украина обеспокоена переброской авиабомб РФ ФАБ-500 | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Украина обеспокоена переброской авиабомб РФ ФАБ-500
21 сентября — Yakutsk.ru. Украинские солдаты хорошо наслышаны о мощности авиабомб с ядерной начинкой
20220921T2124
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — Yakutsk.ru. Украинские солдаты хорошо наслышаны о мощности авиабомб с ядерной начинкой Новые снаряды высокой степени поражения стали поступать российской армии. Вражеские мессенджеры не устают транслировать информацию и фото груза в своих мессенджерах, теряясь в догадках, в каком направлении двигаются авиабомбы. Об этом сообщает NVL, делая ссылку на «Русскую Весну». Известно лишь, что автомобили большой колонной двигаются в сторону военного аэропорта в сопровождении бронетехники. Еще один вопрос, который волнует украинских боевиков — где произойдет десант авиабомб и как его предотвратить. [caption id="attachment_370301" align="aligncenter" width="1200"] ku.life[/caption] Добавим, что за ФАБ-500 еще с начала спецоперации закрепилась слава королей денацификации. До 24 февраля её использование широко не применялось. Главным преимуществом этого фугасного орудия считается очень высокая степень поражения и практически полное отсутствие ограничений по условиям применения в боевых действиях. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что после обращения Владимира Путина к гражданам России и заявлению о мобилизации, власти КНР посоветовали Украине провести мирные переговоры с Кремлём.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Украина обеспокоена переброской авиабомб РФ ФАБ-500

21:24 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Армия и оружие

21 сентября — Yakutsk.ru. Украинские солдаты хорошо наслышаны о мощности авиабомб с ядерной начинкой

Новые снаряды высокой степени поражения стали поступать российской армии. Вражеские мессенджеры не устают транслировать информацию и фото груза в своих мессенджерах, теряясь в догадках, в каком направлении двигаются авиабомбы. Об этом сообщает NVL, делая ссылку на «Русскую Весну».

Известно лишь, что автомобили большой колонной двигаются в сторону военного аэропорта в сопровождении бронетехники. Еще один вопрос, который волнует украинских боевиков — где произойдет десант авиабомб и как его предотвратить.

Добавим, что за ФАБ-500 еще с начала спецоперации закрепилась слава королей денацификации. До 24 февраля её использование широко не применялось. Главным преимуществом этого фугасного орудия считается очень высокая степень поражения и практически полное отсутствие ограничений по условиям применения в боевых действиях.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что после обращения Владимира Путина к гражданам России и заявлению о мобилизации, власти КНР посоветовали Украине провести мирные переговоры с Кремлём.