https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10720-predstaviteli-vs-ukrainy-obuchayutsya-vojne-na-ispanskoj-zemle/
Представители ВСУ обучаются войне на земле Испании
Представители ВСУ обучаются войне на земле Испании | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Представители ВСУ обучаются войне на земле Испании
19 сентября -Yakutsk Военные Испании проведут подготовку солдат ВСУ у себя на Родине
20220919T2029
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября -Yakutsk Военные Испании проведут подготовку солдат ВСУ у себя на Родине С девятнадцатого сентября испанские войска приступили к обучению бойцов ВСУ тактическим действиям с военной техникой. Об этом сообщает сетевое издание CT News. По информации инсайдеров, ТВ канала  La Sexta, учения пройдут на крупнейшем военном полигоне Королевства Испании Сан-Грегорио под Сарагосой. [caption id="attachment_363143" align="aligncenter" width="1200"] i.ytimg.com[/caption] Двадцать украинских военных обучатся эффективно взаимодействовать с зенитными пушками, артиллерией и танками, модели которых поступают на Украину. Основная цель месячной тренировки – научиться обращению с серьезным оружием, закупленным натовскими странами. Напомним, с начала военной спецоперации страны Запада увеличивают количество оружия и специальной техники Украине на миллиарды долларов. Ранее Yakutsk.ru сообщал новость о том, что священник из республики Татарстан Анатолий Григорьев погиб в ходе СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ирина Дремина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Представители ВСУ обучаются войне на земле Испании

20:29 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ирина Дремина

Новости Армия и оружие

19 сентября -Yakutsk Военные Испании проведут подготовку солдат ВСУ у себя на Родине

С девятнадцатого сентября испанские войска приступили к обучению бойцов ВСУ тактическим действиям с военной техникой. Об этом сообщает сетевое издание CT News.

По информации инсайдеров, ТВ канала  La Sexta, учения пройдут на крупнейшем военном полигоне Королевства Испании Сан-Грегорио под Сарагосой.

Двадцать украинских военных обучатся эффективно взаимодействовать с зенитными пушками, артиллерией и танками, модели которых поступают на Украину. Основная цель месячной тренировки – научиться обращению с серьезным оружием, закупленным натовскими странами.

Напомним, с начала военной спецоперации страны Запада увеличивают количество оружия и специальной техники Украине на миллиарды долларов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал новость о том, что священник из республики Татарстан Анатолий Григорьев погиб в ходе СВО.