https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10720-tni-proanaliziroval-scenarii-specoperacii-posle-ukaza-prezidenta/
The National Interest назвали возможные сценарии СВО ВС РФ после частичной мобилизации
The National Interest назвали возможные сценарии СВО ВС РФ после частичной мобилизации | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
The National Interest назвали возможные сценарии СВО ВС РФ после частичной мобилизации
22 сентября - Yakutsk.ru. Американский журнал расписал четыре варианта развития ситуации на Украине после частичной мобилизации
20220922T1513
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Американский журнал расписал четыре варианта развития ситуации на Украине после частичной мобилизации Американский консервативный журнал о международных отношениях The National Interest проанализировал возможные варианты развития ситуации на Украине в ближайшее время. Об этом сообщило «Военное обозрение». Американские аналитики видят три сценария развития ситуации после объявления референдума в ДНР и ЛНР, а также частичной мобилизации военных РФ. Первый вариант описывает атаку на Одессу, в результате которой Украина лишится портов в Черном море. Для Киева это будет означать политический конец, поскольку торговый путь тесно связан с экспортом сельхозпродукции Незалежной. По второму варианту развития событий ВС РФ дислоцируются в северных широтах Украины, что окружит противника и не даст ему слиться с основной армией ВСУ. Далее российские военные проникнут в центральную часть Украины. Третий сценарий самый тревожный. Благодаря свежим силам российских военных, будет усилено наступление во всех направлениях фронта. Это даст преимущество и влияние на многие украинские территории. [caption id="attachment_372449" align="aligncenter" width="1200"] cdn.iz.ru[/caption] Перечисленные сценарии могут привести к главному – кардинальному преломлению военной ситуации. Ну, и самый пессимистичный вариант ожидает украинскую армию в случае применения Россией ядерного вооружения. Ранее Yakutsk.ru сообщал о переброске всех резервов ВСУ для решающего наступления.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ирина Дремина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The National Interest назвали возможные сценарии СВО ВС РФ после частичной мобилизации

15:13 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ирина Дремина

Новости Армия и оружие

22 сентября - Yakutsk.ru. Американский журнал расписал четыре варианта развития ситуации на Украине после частичной мобилизации

Американский консервативный журнал о международных отношениях The National Interest проанализировал возможные варианты развития ситуации на Украине в ближайшее время. Об этом сообщило «Военное обозрение».

Американские аналитики видят три сценария развития ситуации после объявления референдума в ДНР и ЛНР, а также частичной мобилизации военных РФ.

Первый вариант описывает атаку на Одессу, в результате которой Украина лишится портов в Черном море. Для Киева это будет означать политический конец, поскольку торговый путь тесно связан с экспортом сельхозпродукции Незалежной.

По второму варианту развития событий ВС РФ дислоцируются в северных широтах Украины, что окружит противника и не даст ему слиться с основной армией ВСУ. Далее российские военные проникнут в центральную часть Украины.

Третий сценарий самый тревожный. Благодаря свежим силам российских военных, будет усилено наступление во всех направлениях фронта. Это даст преимущество и влияние на многие украинские территории.

Перечисленные сценарии могут привести к главному – кардинальному преломлению военной ситуации.

Ну, и самый пессимистичный вариант ожидает украинскую армию в случае применения Россией ядерного вооружения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о переброске всех резервов ВСУ для решающего наступления.