https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10740-stoltenberg-zayavil-chto-nato-ne-uchastvuet-v-konflikte-na-ukraine/
Столтенберг заявил, что НАТО никак не участвует в конфликте на Украине
Столтенберг заявил, что НАТО никак не участвует в конфликте на Украине | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Столтенберг заявил, что НАТО никак не участвует в конфликте на Украине
27 сентября – Yakutsk.ru. Генсек НАТО считает, что помощь Украине не является участием в конфликте
20220927T2144
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. Генсек НАТО считает, что помощь Украине не является участием в конфликте Генсек НАТО Йенс Столтенберг считает, что Североатлантический альянс не является участником украинского конфликта, сообщает Общественная служба новостей. Он отмечает, что если западные страны оказывают военную помощь Украине, это вовсе не означает, что они участвуют в самом конфликте. Что касается ситуации у российских границ, то генсек НАТО заявил, что наращивание сил вокруг территории РФ направленно на предотвращение конфликтов в будущем. [caption id="attachment_386397" align="aligncenter" width="927"] regnum.ru[/caption] Также генсек НАТО призвал страны-участницы НАТО пополнить запасы вооружения. НАТО с начала спецоперации занимается военной помощью Украине, поставляя вооружение. Ежедневно в страну прибывают десятки тонн боеприпасов и оружия, а также военная техника, что только способствует затягиванию конфликта, а не его решению. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в ФРГ задержали украинцев, торговавших на черном рынке западным оружием. По данным МВД Германии, это вооружение было поставлено в Украину в рамках военной помощи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Тумурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Столтенберг заявил, что НАТО никак не участвует в конфликте на Украине

21:44 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Тумурова

Новости Армия и оружие

27 сентября – Yakutsk.ru. Генсек НАТО считает, что помощь Украине не является участием в конфликте

Генсек НАТО Йенс Столтенберг считает, что Североатлантический альянс не является участником украинского конфликта, сообщает Общественная служба новостей. Он отмечает, что если западные страны оказывают военную помощь Украине, это вовсе не означает, что они участвуют в самом конфликте.

Что касается ситуации у российских границ, то генсек НАТО заявил, что наращивание сил вокруг территории РФ направленно на предотвращение конфликтов в будущем.

Также генсек НАТО призвал страны-участницы НАТО пополнить запасы вооружения. НАТО с начала спецоперации занимается военной помощью Украине, поставляя вооружение. Ежедневно в страну прибывают десятки тонн боеприпасов и оружия, а также военная техника, что только способствует затягиванию конфликта, а не его решению.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в ФРГ задержали украинцев, торговавших на черном рынке западным оружием. По данным МВД Германии, это вооружение было поставлено в Украину в рамках военной помощи.