https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10740-vs-rf-nanosit-raketnye-udary-po-xarkovu/
ВС РФ наносит ракетные удары по Харькову
ВС РФ наносит ракетные удары по Харькову | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ наносит ракетные удары по Харькову
27 сентября – Yakutsk.ru. Российская армия наносит ракетные удары по целям в Харькове
20220927T2345
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. Российская армия наносит ракетные удары по целям в Харькове В Харькове сообщили о серии сильных взрывов, пишет Русская Весна. Мэр города Игорь Терехов заявил, что зафиксировали три прилета по Холодногорскому району, после которых начались перебои со светом в городе. Отмечается, что поврежден инфраструктурный объект, в котором начался пожар. Над возобновлением энергоснабжения уже работают городские службы. Данные о пострадавших и погибших не приводятся. [caption id="attachment_386819" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Командование российской армии отвели вооруженные силы с харьковского направления, чтобы максимально сохранить жизни бойцов. Минобороны РФ отметили, что необходима перегруппировка для наращивания сил на донецком направлении. Глава Харьковской области, в свою очередь, рассказал свою версию: российские войска отвели, потому что украинская армия в несколько раз превосходила российскую по численности на тот момент. Ранее Yakutsk.ru писал о том, какие проблемы ожидают экономику России из-за проведения частичной мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Тумурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ наносит ракетные удары по Харькову

23:45 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Тумурова

Новости Армия и оружие

27 сентября – Yakutsk.ru. Российская армия наносит ракетные удары по целям в Харькове

В Харькове сообщили о серии сильных взрывов, пишет Русская Весна. Мэр города Игорь Терехов заявил, что зафиксировали три прилета по Холодногорскому району, после которых начались перебои со светом в городе.

Отмечается, что поврежден инфраструктурный объект, в котором начался пожар. Над возобновлением энергоснабжения уже работают городские службы. Данные о пострадавших и погибших не приводятся.

Командование российской армии отвели вооруженные силы с харьковского направления, чтобы максимально сохранить жизни бойцов. Минобороны РФ отметили, что необходима перегруппировка для наращивания сил на донецком направлении. Глава Харьковской области, в свою очередь, рассказал свою версию: российские войска отвели, потому что украинская армия в несколько раз превосходила российскую по численности на тот момент.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, какие проблемы ожидают экономику России из-за проведения частичной мобилизации.