https://yakutsk.ru/news/avto/id10006-avtokompaniya-hyundai-otkroet-centr-dlya-razrabotki-i-vypuska-shagayushhix-mashin/
Автокомпания Hyundai откроет центр для разработки и выпуска шагающих машин
Автокомпания Hyundai откроет центр для разработки и выпуска шагающих машин | 06.05.2022 | Yakutsk.ru
Автокомпания Hyundai откроет центр для разработки и выпуска шагающих машин
6 мая - Yakutsk.ru. Компания вложит туда не менее 20 млн долларов
20220506T1942
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - Yakutsk.ru. Компания вложит туда не менее 20 млн долларов В прошлые годы автокомпания Hyundai показала всему миру целый ряд концепций экстремальной мобильности и не собирается оставлять свою деятельность в данном направлении. Так, корейская компания собирается уже вскоре вложить 20 миллионов долларов в проектирование и производство шагающих машин в Бозмане, американский штат Монтана. Об этом сообщает Carsweek.ru. [caption id="attachment_87863" align="aligncenter" width="1000"] kolesa.ru[/caption] Именно в этом городе находится инновационный кампус Университета штата Монтана, он и будет центром исследований, а также разработок и лабораторий от Hyundai New Horizons Studio. Данный объект получит площадь от 12 000 до 15 000 квадратных футов, а его команда будет заниматься научной и конструкторской работой в рамках «уточнения разработки, тестирования и развертывания» двух транспортных средств максимальной мобильности (UMV), который будет представлять собой фактически шагающего робота. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что огромный резервуар подземных вод обнаружен под шельфовым ледником Антарктики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автокомпания Hyundai откроет центр для разработки и выпуска шагающих машин

19:42 06.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Авто

6 мая - Yakutsk.ru. Компания вложит туда не менее 20 млн долларов

В прошлые годы автокомпания Hyundai показала всему миру целый ряд концепций экстремальной мобильности и не собирается оставлять свою деятельность в данном направлении. Так, корейская компания собирается уже вскоре вложить 20 миллионов долларов в проектирование и производство шагающих машин в Бозмане, американский штат Монтана. Об этом сообщает Carsweek.ru.

Именно в этом городе находится инновационный кампус Университета штата Монтана, он и будет центром исследований, а также разработок и лабораторий от Hyundai New Horizons Studio.

Данный объект получит площадь от 12 000 до 15 000 квадратных футов, а его команда будет заниматься научной и конструкторской работой в рамках «уточнения разработки, тестирования и развертывания» двух транспортных средств максимальной мобильности (UMV), который будет представлять собой фактически шагающего робота.