https://yakutsk.ru/news/avto/id10006-avtozavod-avtovaz-mozhet-vypustit-uproshhennuyu-versiyu-vnedorozhnika-lada-niva-travel/
Автозавод АВТОВАЗ может выпустить упрощенную версию внедорожника LADA Niva Travel
Автозавод АВТОВАЗ может выпустить упрощенную версию внедорожника LADA Niva Travel | 30.04.2022 | Yakutsk.ru
Автозавод АВТОВАЗ может выпустить упрощенную версию внедорожника LADA Niva Travel
Предсерийные авто уже выпущены
20220430T2151
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Предсерийные авто уже выпущены Стало известно о том, что автокомпания Lada может выпустить "антисанкционную" упрощенную сборку российского внедорожника Niva Travel. У этой модели не будет блока ABS, подушки безопасности, и не будет иметься SOS-комплекса ЭРА-ГЛОНАСС. По данным источника, который предпочел остаться анонимным, уже подготовлено восемь таких машин, передают "Автоновости дня". [caption id="attachment_81810" align="aligncenter" width="1200"] popmech.ru[/caption] Niva Travel является еще одной моделью, с которой придется провести процедуру упрощения прекращения доступа к иностранных компонентам. Стоит отметить тот факт, что модель Niva Legend может быть не единственном в этом году роде авто - планируется запустить в сентябре 2022 года в серию модель Vesta с 8-клапанным 90-сильным силовым агрегатом.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автозавод АВТОВАЗ может выпустить упрощенную версию внедорожника LADA Niva Travel

21:51 30.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Авто

Предсерийные авто уже выпущены

Стало известно о том, что автокомпания Lada может выпустить «антисанкционную» упрощенную сборку российского внедорожника Niva Travel. У этой модели не будет блока ABS, подушки безопасности, и не будет иметься SOS-комплекса ЭРА-ГЛОНАСС. По данным источника, который предпочел остаться анонимным, уже подготовлено восемь таких машин, передают «Автоновости дня».

Niva Travel является еще одной моделью, с которой придется провести процедуру упрощения прекращения доступа к иностранных компонентам. Стоит отметить тот факт, что модель Niva Legend может быть не единственном в этом году роде авто — планируется запустить в сентябре 2022 года в серию модель Vesta с 8-клапанным 90-сильным силовым агрегатом.