https://yakutsk.ru/news/avto/id10006-krossover-chery-omoda-5-predstavit-v-rf-olimpijskaya-chempionka-pekina-2022-anna-shherbakova/
Новый кроссовер Chery Omoda 5 представит в РФ олимпийская чемпионка Пекина-2022 Анна Щербакова
Новый кроссовер Chery Omoda 5 представит в РФ олимпийская чемпионка Пекина-2022 Анна Щербакова | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Новый кроссовер Chery Omoda 5 представит в РФ олимпийская чемпионка Пекина-2022 Анна Щербакова
19 мая - Yakutsk.ru. Модель получит уникальный дизайн и будет очень футуристичной
20220519T2132
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. Модель получит уникальный дизайн и будет очень футуристичной Китайская автокомпания Chery сделала анонс скорой премьеры в РФ нового кроссовера Omoda 5, его будет представлять в нашей стране известная фигуристка, чемпионка Олимпийских игр в Пекине Анна Щербакова, об этом сообщает "Автоновости дня". [caption id="attachment_109702" align="aligncenter" width="1200"] i-tc.ru[/caption] «Когда мне впервые показали фото Omoda 5, я была поражена дизайном этого автомобиля. Мне показалось, что это скетч автомобиля из будущего. Узнав, что этот кроссовер уже в производстве и уже скоро будет представлен в России, я подумала: «Будущее приходит уже сегодня». И я с радостью приняла предложение представлять эту модель в России. Во-первых, это действительно очень красивый и необычный автомобиль, а во-вторых, стать посредником между настоящим и будущим — это редкая и интересная роль, от которой невозможно отказаться» — прокомментировала Анна Щербакова. Модель Omoda 5 получила совершенно новый, необычный и футуристичный дизайн от команды дизайнера Стива Юма, имеющего огромный опыт работы в международных автокомпаниях. Цена модели пока не названа, а двигатель, предположительно, получит мощность 197 л.с., но это данные инсайдеров, которые пока нельзя подтвердить точно до премьеры авто. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что автоконцерн АвтоВАЗ может выпустить упрощенную версию автомобиля LADA Granta уже в июле 2022 года.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новый кроссовер Chery Omoda 5 представит в РФ олимпийская чемпионка Пекина-2022 Анна Щербакова

21:32 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Авто

19 мая - Yakutsk.ru. Модель получит уникальный дизайн и будет очень футуристичной

Китайская автокомпания Chery сделала анонс скорой премьеры в РФ нового кроссовера Omoda 5, его будет представлять в нашей стране известная фигуристка, чемпионка Олимпийских игр в Пекине Анна Щербакова, об этом сообщает «Автоновости дня».

«Когда мне впервые показали фото Omoda 5, я была поражена дизайном этого автомобиля. Мне показалось, что это скетч автомобиля из будущего. Узнав, что этот кроссовер уже в производстве и уже скоро будет представлен в России, я подумала: «Будущее приходит уже сегодня». И я с радостью приняла предложение представлять эту модель в России. Во-первых, это действительно очень красивый и необычный автомобиль, а во-вторых, стать посредником между настоящим и будущим — это редкая и интересная роль, от которой невозможно отказаться» — прокомментировала Анна Щербакова.

Модель Omoda 5 получила совершенно новый, необычный и футуристичный дизайн от команды дизайнера Стива Юма, имеющего огромный опыт работы в международных автокомпаниях. Цена модели пока не названа, а двигатель, предположительно, получит мощность 197 л.с., но это данные инсайдеров, которые пока нельзя подтвердить точно до премьеры авто.