https://yakutsk.ru/news/avto/id10126-novyj-vnedorozhnik-zil-kedrach-2023-goda-pokazali-na-pervyx-foto-v-seti/
Новый 7-местный внедорожник ЗИЛ «Кедрач» 2023 года представлен на фоторендерах
Новый 7-местный внедорожник ЗИЛ «Кедрач» 2023 года представлен на фоторендерах | 26.09.2022 | Yakutsk.ru
Новый 7-местный внедорожник ЗИЛ «Кедрач» 2023 года представлен на фоторендерах
26 сентября - Yakutsk.ru. ЗИЛ «Кедрач» стал бы идеальным вариантом для поездок на отдых большой компанией
20220926T0457
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября - Yakutsk.ru. ЗИЛ «Кедрач» стал бы идеальным вариантом для поездок на отдых большой компанией Российские автозаводы уже не однократно задумывались на тему того, чтобы начать выпускать ушедшие в историю модели автомобилей, которые когда-то успешно реализовались в России. [caption id="attachment_380524" align="aligncenter" width="1511"] naavtotrasse.ru[/caption] В недавнем времени независимый дизайнер издания Naavtotrasse представил рендерные зарисовки нового российского внедорожника ЗИЛ «Кедрач» 2023 года. Автор рендеров считает, что именно в таком исполнении внедорожник будет очень популярен среди автолюбителей. «Кедрач» получит удлиненную платформу, что позволит увеличить салон до трех рядов, под капотом будет устанавливаться 2,0-лтровый бензиновый силовой агрегат мощностью 215 л.с, также предусмотрен и вариант с 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 224 л.с. Коробка передач может быть как АКПП, так и МКПП. Внешность «Кедрач» отличает большая решетка радиатора, крупная головная оптика. В настоящее время автопроизводитель не давал подтверждающей информации о планах по выпуску ЗИЛ «Кедрач», пока это только рендерные изображения независимого дизайнера. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что дерматологи выяснили, почему кожа на разных частях тела подвержена разным заболеваниям.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новый 7-местный внедорожник ЗИЛ «Кедрач» 2023 года представлен на фоторендерах

04:57 26.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Авто

26 сентября - Yakutsk.ru. ЗИЛ «Кедрач» стал бы идеальным вариантом для поездок на отдых большой компанией

Российские автозаводы уже не однократно задумывались на тему того, чтобы начать выпускать ушедшие в историю модели автомобилей, которые когда-то успешно реализовались в России.

В недавнем времени независимый дизайнер издания Naavtotrasse представил рендерные зарисовки нового российского внедорожника ЗИЛ «Кедрач» 2023 года. Автор рендеров считает, что именно в таком исполнении внедорожник будет очень популярен среди автолюбителей.

«Кедрач» получит удлиненную платформу, что позволит увеличить салон до трех рядов, под капотом будет устанавливаться 2,0-лтровый бензиновый силовой агрегат мощностью 215 л.с, также предусмотрен и вариант с 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 224 л.с. Коробка передач может быть как АКПП, так и МКПП. Внешность «Кедрач» отличает большая решетка радиатора, крупная головная оптика.

В настоящее время автопроизводитель не давал подтверждающей информации о планах по выпуску ЗИЛ «Кедрач», пока это только рендерные изображения независимого дизайнера.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что дерматологи выяснили, почему кожа на разных частях тела подвержена разным заболеваниям.