https://yakutsk.ru/news/avto/id10126-predstavleno-novoe-kross-kupe-uaz-patriot-2022-2023-ozvucheny-perspektivy-vyxoda-na-rynok/
На фоторендерах показали новое кросс-купе УАЗ Патриот 2022-2023 с китайскими комплектующми
На фоторендерах показали новое кросс-купе УАЗ Патриот 2022-2023 с китайскими комплектующми | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
На фоторендерах показали новое кросс-купе УАЗ Патриот 2022-2023 с китайскими комплектующми
19 мая - Yakutsk.ru. УАЗ вероятнее всего возьмет за основу китайскую модель Chery Tiggo 5
20220519T0508
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. УАЗ вероятнее всего возьмет за основу китайскую модель Chery Tiggo 5 О том, что российский Ульяновский автомобильный завод в свои партнеры записал китайского автопроизводителя Chery, стало известно еще в феврале текущего года, об этом сообщает издание NAAVTOORASSE. [caption id="attachment_108166" align="aligncenter" width="1800"] naavtotrasse.ru[/caption] Сначала данная новость воспринялась многим неоднозначно, но как известно, китайский производитель имеет договоренности с рядом компаний, занимающихся выпускам авто. После появившейся информации о сотрудничестве, от УАЗ не поступало ни каких уточнений, но уже через месяц, в марте, Chery приступила к тестированию мощностей завода, на заводе запустили конвейер для сборки Tiggo 8. Только после запуска производства, стало понятно, что автопроизводитель из Китая нацелен серьезно. Пока не известно, поделится ли Chery своими наработками с УАЗ, если да, то в таком случае российский производитель сможет выпустить новый кроссовер. Несмотря на то, что информация еще не подтверждена, независимый дизайнер показал, как может выглядеть новый УАЗ Патриот 2022-2023. Скорее всего за основу будет взят Chery Tiggo 5 по причине того, что он более всего походит на российский внедорожник. При этом дизайн будет напоминать все же больше китайского представителя, чем российского. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Польша и Болгария для Запада просто подопытные хомяки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На фоторендерах показали новое кросс-купе УАЗ Патриот 2022-2023 с китайскими комплектующми

05:08 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Авто

19 мая - Yakutsk.ru. УАЗ вероятнее всего возьмет за основу китайскую модель Chery Tiggo 5

О том, что российский Ульяновский автомобильный завод в свои партнеры записал китайского автопроизводителя Chery, стало известно еще в феврале текущего года, об этом сообщает издание NAAVTOORASSE.

Сначала данная новость воспринялась многим неоднозначно, но как известно, китайский производитель имеет договоренности с рядом компаний, занимающихся выпускам авто. После появившейся информации о сотрудничестве, от УАЗ не поступало ни каких уточнений, но уже через месяц, в марте, Chery приступила к тестированию мощностей завода, на заводе запустили конвейер для сборки Tiggo 8.

Только после запуска производства, стало понятно, что автопроизводитель из Китая нацелен серьезно. Пока не известно, поделится ли Chery своими наработками с УАЗ, если да, то в таком случае российский производитель сможет выпустить новый кроссовер.

Несмотря на то, что информация еще не подтверждена, независимый дизайнер показал, как может выглядеть новый УАЗ Патриот 2022-2023. Скорее всего за основу будет взят Chery Tiggo 5 по причине того, что он более всего походит на российский внедорожник. При этом дизайн будет напоминать все же больше китайского представителя, чем российского.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Польша и Болгария для Запада просто подопытные хомяки.