https://yakutsk.ru/news/avto/id10126-prototip-lada-vesta-signature-s-udlinennoj-bazoj-predstavili-na-foto/
Прототип Lada Vesta Signature с удлиненной базой представили на изображениях
Прототип Lada Vesta Signature с удлиненной базой представили на изображениях | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
Прототип Lada Vesta Signature с удлиненной базой представили на изображениях
18 июня - Yakutsk.ru. Lada Vesta Signature получила удлиненную колесную базу на 285 мм
20220618T0816
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - Yakutsk.ru. Lada Vesta Signature получила удлиненную колесную базу на 285 мм В настоящее время, на фоне введения санкций Западом практически в отношении всех отраслей производства, у отечественных производителей появился шанс занять российский рынок и автомобильная промышленность не исключение. [caption id="attachment_148921" align="aligncenter" width="1600"] 627400.ru[/caption] Прототип Lada Vesta Signature был выпущен еще в 2017 году, его уникальность заключалась в удлинении колесной базы на 250 мм, а также была увеличена и дверь для задних пассажиров. На выпущенном прототипе ездил бывший глава АвтоВАЗа. У Lada Vesta Signature был установлен уникальный шильдик, отличающий его от других моделей, напоминающий росчерк экс-конструктора отечественного автозавода Стива Маттина, об этом сообщает издание "Зарулем". Салон автомобиля был отделан премиальными материалами. Пространство для ног пассажиров на заднем сиденье увеличили на 50 мм. При этом сложить спинку заднего сиденья не представляется возможным. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что National Interest сообщило, что спецназу из США нужны российские пулеметы.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Прототип Lada Vesta Signature с удлиненной базой представили на изображениях

08:16 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Авто

18 июня - Yakutsk.ru. Lada Vesta Signature получила удлиненную колесную базу на 285 мм

В настоящее время, на фоне введения санкций Западом практически в отношении всех отраслей производства, у отечественных производителей появился шанс занять российский рынок и автомобильная промышленность не исключение.

Прототип Lada Vesta Signature был выпущен еще в 2017 году, его уникальность заключалась в удлинении колесной базы на 250 мм, а также была увеличена и дверь для задних пассажиров. На выпущенном прототипе ездил бывший глава АвтоВАЗа. У Lada Vesta Signature был установлен уникальный шильдик, отличающий его от других моделей, напоминающий росчерк экс-конструктора отечественного автозавода Стива Маттина, об этом сообщает издание «Зарулем«.

Салон автомобиля был отделан премиальными материалами. Пространство для ног пассажиров на заднем сиденье увеличили на 50 мм. При этом сложить спинку заднего сиденья не представляется возможным.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что National Interest сообщило, что спецназу из США нужны российские пулеметы.