https://yakutsk.ru/news/avto/id10194-peskov-vyskazalsya-chto-prezident-byl-by-ne-protiv-imet-novyj-moskvich/
Песков допустил приобретение президентом России Путиным нового «Москвича»
Песков допустил приобретение президентом России Путиным нового «Москвича» | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Песков допустил приобретение президентом России Путиным нового «Москвича»
18 мая - Yakutsk.ru. Президент захотел бы себе купить новый "Москвич", если машина будет хорошей
20220518T1446
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Президент захотел бы себе купить новый "Москвич", если машина будет хорошей Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился с агентством ТАСС информацией, что Владимир Владимирович Путин скорее захочет купить новый "Москвич", если машина окажется хорошей. Как утверждает Песков, любой человек из России желает иметь в своём гараже качественно сделанный "Москвич", но для этого машина должна стать таковой. Если получится это реализовать, безусловно, много кто пожелает стать владельцем данной машины, в числе этих людей и президент. [caption id="attachment_107130" align="aligncenter" width="1124"] fishki.net[/caption] Пресс-секретарь президента говорит, что и сам бы её приобрёл в таком случае. Владимир Владимирович имеет довольно внушительный стаж вождения. От него мы слышали истории, как он ездил на "Запорожце". "Волга", Nissan, Aurus и это малый список того что приходилось водить президенту. На отдыхе ему удавалось посидеть за рулём вездехода, комбайна. А по Крымскому мосту проезжал на КамАЗе. Ранее Yakutsk.ru пишет, что Мэр Москвы Собянин сообщил о возобновлении производства автомобилей марки "Москвич".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Песков допустил приобретение президентом России Путиным нового «Москвича»

14:46 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Авто

18 мая - Yakutsk.ru. Президент захотел бы себе купить новый "Москвич", если машина будет хорошей

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился с агентством ТАСС информацией, что Владимир Владимирович Путин скорее захочет купить новый «Москвич», если машина окажется хорошей.

Как утверждает Песков, любой человек из России желает иметь в своём гараже качественно сделанный «Москвич», но для этого машина должна стать таковой. Если получится это реализовать, безусловно, много кто пожелает стать владельцем данной машины, в числе этих людей и президент.

Пресс-секретарь президента говорит, что и сам бы её приобрёл в таком случае.

Владимир Владимирович имеет довольно внушительный стаж вождения. От него мы слышали истории, как он ездил на «Запорожце». «Волга», Nissan, Aurus и это малый список того что приходилось водить президенту. На отдыхе ему удавалось посидеть за рулём вездехода, комбайна. А по Крымскому мосту проезжал на КамАЗе.

Ранее Yakutsk.ru пишет, что Мэр Москвы Собянин сообщил о возобновлении производства автомобилей марки «Москвич».