https://yakutsk.ru/news/avto/id10203-kompaniya-hyundai-testiruet-obnovlennyj-solaris-dlya-rynka-indii/
Компания Hyundai тестирует индийскую версию Solaris
Компания Hyundai тестирует индийскую версию Solaris | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Компания Hyundai тестирует индийскую версию Solaris
11 мая — Yakutsk.ru. Фотошпионы заметили тестовый прототип обновленного Solaris на дорогах Индии
20220511T1518
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — Yakutsk.ru. Фотошпионы заметили тестовый прототип обновленного Solaris на дорогах Индии Корейская компания Hyundai продолжает тестирование обновленного Verna для индийского рынка, также известного как Solaris. Фотографии тестового прототипа опубликованы на местном портале Autocar India. Это первый раз, когда обновленный автомобиль появился на индийских дорогах. Если в Корее новинка будет представлена до конца этого года, то версию для рынка Индии покажут лишь в начале следующего. [caption id="attachment_94913" align="aligncenter" width="1200"] amsrus.ru[/caption] Судя по опубликованным снимкам, автомобиль будет сильно напоминать Elantra, ведь у него появятся модернизированный бампер с выступающей вперед нижней частью, а также крупногабаритная решетка радиатора. На первый взгляд, габариты нового автомобиля чуть больше актуальной версии, но точно об этом будет сказано ближе к премьере. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что компания Hyundai откроет центр для создания шагающих автомобилей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Компания Hyundai тестирует индийскую версию Solaris

15:18 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Авто

11 мая — Yakutsk.ru. Фотошпионы заметили тестовый прототип обновленного Solaris на дорогах Индии

Корейская компания Hyundai продолжает тестирование обновленного Verna для индийского рынка, также известного как Solaris. Фотографии тестового прототипа опубликованы на местном портале Autocar India.

Это первый раз, когда обновленный автомобиль появился на индийских дорогах. Если в Корее новинка будет представлена до конца этого года, то версию для рынка Индии покажут лишь в начале следующего.

Судя по опубликованным снимкам, автомобиль будет сильно напоминать Elantra, ведь у него появятся модернизированный бампер с выступающей вперед нижней частью, а также крупногабаритная решетка радиатора. На первый взгляд, габариты нового автомобиля чуть больше актуальной версии, но точно об этом будет сказано ближе к премьере.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что компания Hyundai откроет центр для создания шагающих автомобилей.