https://yakutsk.ru/news/avto/id10203-kompaniya-lamborghini-predstavila-novyj-huracan-tecnica-v-milane/
Компания Lamborghini представила новый Huracan Tecnica в Милане
Компания Lamborghini представила новый Huracan Tecnica в Милане | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Компания Lamborghini представила новый Huracan Tecnica в Милане
22 июня — Yakutsk.ru. За последний месяц демонстрации были проведены в трех городах
20220622T1802
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. За последний месяц демонстрации были проведены в трех городах Итальянская автомобильная марка представила последнюю модель Huracan Tecnica для своих европейских потребителей сразу в трех городах: Милан, Берлин и Лондон. Премьеры были ограниченными, и посетить их смогли лишь 750 человек. Сначала оригинальный автомобиль побывал на премьере в Берлине, состоявшейся на территории бывшего завода в районе Обершёневайде, на берегу реки Шпрее. Именно индустриальный облик придал модели её очарование. Второй точкой назначения стал Гринвич, Лондон, где на фоне были небоскребы Кэнэри-Уорф и река Темза. [caption id="attachment_155486" align="aligncenter" width="1200"] media.lamborghini.com[/caption] Конечной точкой стал Милан, где неким шоурумом послужила промышленная зона. В ходе презентаций посетители могли вживую ознакомиться с автомобилем, включая сразу ряд опций: настройки от программы Ad Personam, углеродоволоконные элементы, возможности окраски и прочее. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что компания Lamborghini продала рекордное количество машин в начале этого года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Компания Lamborghini представила новый Huracan Tecnica в Милане

18:02 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Авто

22 июня — Yakutsk.ru. За последний месяц демонстрации были проведены в трех городах

Итальянская автомобильная марка представила последнюю модель Huracan Tecnica для своих европейских потребителей сразу в трех городах: Милан, Берлин и Лондон. Премьеры были ограниченными, и посетить их смогли лишь 750 человек.

Сначала оригинальный автомобиль побывал на премьере в Берлине, состоявшейся на территории бывшего завода в районе Обершёневайде, на берегу реки Шпрее. Именно индустриальный облик придал модели её очарование. Второй точкой назначения стал Гринвич, Лондон, где на фоне были небоскребы Кэнэри-Уорф и река Темза.

Конечной точкой стал Милан, где неким шоурумом послужила промышленная зона. В ходе презентаций посетители могли вживую ознакомиться с автомобилем, включая сразу ряд опций: настройки от программы Ad Personam, углеродоволоконные элементы, возможности окраски и прочее.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что компания Lamborghini продала рекордное количество машин в начале этого года.