https://yakutsk.ru/news/avto/id10246-fotografii-krossovera-honda-cr-v-poyavilis-v-internete-do-premery-vnedorozhnika-shestogo-pokoleniya/
Фотографии кроссовера Honda CR-V появились в интернете до премьеры внедорожника шестого поколения
Фотографии кроссовера Honda CR-V появились в интернете до премьеры внедорожника шестого поколения | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Фотографии кроссовера Honda CR-V появились в интернете до премьеры внедорожника шестого поколения
14 мая - yakutsk.ru. Из китайского сертификационного органа ушли в интернет фотографии новой модели Honda CR-V
20220514T1731
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - yakutsk.ru. Из китайского сертификационного органа ушли в интернет фотографии новой модели Honda CR-V До официальной премьеры китайского кроссовера Honda CR-V еще есть время, а в интернете уже выложили фотографии внедорожника шестого поколения, — пишет autoreview.ru. Всему виной сотрудники китайского сертификационного органа, которые не раз уже были замечены в сливе фотографий очередной новой модели. Honda обновляла свой модельный ряд каждые пять лет. Но внедорожник пятого поколения вот уже с 2016 года по-прежнему сходит с производственного конвейера. Автолюбители, однако, не теряют надежды, что автопроизводитель наконец обновит свой модельный ряд. И произойдет это в ближайшие месяцы, судя по тому, что автомобиль попал в сертификационный орган. [caption id="attachment_101687" align="aligncenter" width="1200"] speechfoodie.com[/caption] Если судить по фотографии, то на новую модель поставлены более узкие фары, чем у предыдущих. Поясная линия стала более прямой. На ножках размещены зеркала. А если судить по данным, представленным в сертификате, то до 2701 мм выросла колесная база, также, как и габаритная - до 4703 мм. Новый кроссовер будет шире: он вырос до 1866 мм. Ранее yakutsk.ru писал, что аналитик Баканов рекомендует водителям для экономии использовать дешевое масло.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна П.
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фотографии кроссовера Honda CR-V появились в интернете до премьеры внедорожника шестого поколения

17:31 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна П.

Новости Авто

14 мая - yakutsk.ru. Из китайского сертификационного органа ушли в интернет фотографии новой модели Honda CR-V

До официальной премьеры китайского кроссовера Honda CR-V еще есть время, а в интернете уже выложили фотографии внедорожника шестого поколения, — пишет autoreview.ru.

Всему виной сотрудники китайского сертификационного органа, которые не раз уже были замечены в сливе фотографий очередной новой модели. Honda обновляла свой модельный ряд каждые пять лет. Но внедорожник пятого поколения вот уже с 2016 года по-прежнему сходит с производственного конвейера. Автолюбители, однако, не теряют надежды, что автопроизводитель наконец обновит свой модельный ряд. И произойдет это в ближайшие месяцы, судя по тому, что автомобиль попал в сертификационный орган.

Если судить по фотографии, то на новую модель поставлены более узкие фары, чем у предыдущих. Поясная линия стала более прямой. На ножках размещены зеркала. А если судить по данным, представленным в сертификате, то до 2701 мм выросла колесная база, также, как и габаритная — до 4703 мм. Новый кроссовер будет шире: он вырос до 1866 мм.

Ранее yakutsk.ru писал, что аналитик Баканов рекомендует водителям для экономии использовать дешевое масло.