https://yakutsk.ru/news/avto/id10264-krossover-haval-dargo-poluchil-neobychnyj-dizajn-dlya-kitajskogo-rynka/
Кроссовер Haval Dargo получил необычный дизайн для китайского рынка
Кроссовер Haval Dargo получил необычный дизайн для китайского рынка | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Кроссовер Haval Dargo получил необычный дизайн для китайского рынка
11 мая - Yakutsk.ru. Новинка из Китая с обновлённым дизайном получила название Hunting Edition
20220511T1517
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Новинка из Китая с обновлённым дизайном получила название Hunting Edition Благодаря модифицированному дизайну нового ТС, выделяющимся на фоне других моделей, дилеры смогут продавать его как внедорожник. [caption id="attachment_94794" align="aligncenter" width="935"] tarantas.news[/caption] Обновлённый кросс приобрёл трапецеидальную радиаторную решётку, что в купе с изменённой окантовкой передних фар придаёт передней части более агрессивный вид. Так же достойна внимания изменённая высота дуги колеса, которая еще и заметно выделяется заклепками и дисками, доступными в разном стиле под любой вкус. Что же касаемо технических возможностей, в движение автомобиль будет приводить тот же турбированный двигатель с потреблением в 1,5 и 2,0 литра, выдавая от 169 до 211 лошадиных сил. И закрепляет работу двух моторов 7-ступенчатая коробка передач. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Станислав Садальский назвал режиссера Пырьева пророком после просмотра его картины о войне.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данил Дуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кроссовер Haval Dargo получил необычный дизайн для китайского рынка

15:17 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данил Дуденко

Новости Авто

11 мая - Yakutsk.ru. Новинка из Китая с обновлённым дизайном получила название Hunting Edition

Благодаря модифицированному дизайну нового ТС, выделяющимся на фоне других моделей, дилеры смогут продавать его как внедорожник.

Обновлённый кросс приобрёл трапецеидальную радиаторную решётку, что в купе с изменённой окантовкой передних фар придаёт передней части более агрессивный вид.

Так же достойна внимания изменённая высота дуги колеса, которая еще и заметно выделяется заклепками и дисками, доступными в разном стиле под любой вкус.

Что же касаемо технических возможностей, в движение автомобиль будет приводить тот же турбированный двигатель с потреблением в 1,5 и 2,0 литра, выдавая от 169 до 211 лошадиных сил. И закрепляет работу двух моторов 7-ступенчатая коробка передач.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Станислав Садальский назвал режиссера Пырьева пророком после просмотра его картины о войне.