https://yakutsk.ru/news/avto/id10336-v-rossii-podesheveli-pochti-vse-modeli-bmw/
В России подешевели почти все модели BMW
В России подешевели почти все модели BMW | 03.06.2022 | Yakutsk.ru
В России подешевели почти все модели BMW
3 июня — Yakutsk.ru. На официальном сайте компании цены почти на весь модельный ряд автомобилей этой марки стали такими же, как и три месяца назад
20220603T2038
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июня — Yakutsk.ru. На официальном сайте компании цены почти на весь модельный ряд автомобилей этой марки стали такими же, как и три месяца назад Если говорить точно в цифрах, стартовый ценник практически на все модели BMW подешевел от 720 тысяч до 3,45 млн. рублей. Об этом рассказывают «Автоновости дня», которые в первые дни лета провели мониторинг сайта баварской марки. [caption id="attachment_129492" align="aligncenter" width="1200"] sm.news[/caption] Причины такого неожиданного падения цен в официальном порядке не обозначены. И о возобновлении поставок машин этой марки сообщений не было. Сама компания также ни словом не обмолвились о снижении стоимости своего четырехколесного товара. Цены на автомобили опустились до уровня трёхмесячной давности, но сохранились в прежнем диапазоне на седан третьей серии. ВМW впервые с конца марта нынешнего года снизил цены. Как известно, тогда весь модельный ряд подорожал в ценовой вилке от 740 тысяч до 3,5 млн. рублей, причем происходило это в два этапа. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Юрий Лоза предложил переписать гимн России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В России подешевели почти все модели BMW

20:38 03.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Авто

3 июня — Yakutsk.ru. На официальном сайте компании цены почти на весь модельный ряд автомобилей этой марки стали такими же, как и три месяца назад

Если говорить точно в цифрах, стартовый ценник практически на все модели BMW подешевел от 720 тысяч до 3,45 млн. рублей. Об этом рассказывают «Автоновости дня», которые в первые дни лета провели мониторинг сайта баварской марки.

Причины такого неожиданного падения цен в официальном порядке не обозначены. И о возобновлении поставок машин этой марки сообщений не было. Сама компания также ни словом не обмолвились о снижении стоимости своего четырехколесного товара. Цены на автомобили опустились до уровня трёхмесячной давности, но сохранились в прежнем диапазоне на седан третьей серии.

ВМW впервые с конца марта нынешнего года снизил цены. Как известно, тогда весь модельный ряд подорожал в ценовой вилке от 740 тысяч до 3,5 млн. рублей, причем происходило это в два этапа.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Юрий Лоза предложил переписать гимн России.