https://yakutsk.ru/news/avto/id10438-avtoeksperty-vydelyayut-5-preimushhestv-vsesezonnyx-shin/
Автоэксперты выделяют 5 преимуществ всесезонных шин
Автоэксперты выделяют 5 преимуществ всесезонных шин | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
Автоэксперты выделяют 5 преимуществ всесезонных шин
12 августа - Yakutsk.ru. У "всесезонки" пять весомых плюсов
20220812T2224
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа - Yakutsk.ru. У "всесезонки" пять весомых плюсов Многие автолюбители скитаются между различными видами покрышек. Как сообщает портал "car.ru", есть три главные стратегии "носки" покрышек. Первая из них - не менять покрышки вовсе и ездить зимой на летней резине, периодически тратясь на штрафы. Вторая - раз в год заезжать на шиномонтаж для смены летней и зимней резины. Третий - приобрести "всесезонку" и закрыть два вопроса сразу. Первым главным преимуществом является отсутствие штрафов - ГИБДД разрешает такие покрышки в любой сезон (для чего они и созданы). Во-вторых, шиномонтаж нужен лишь чтобы разово поставить резину на автомобиль, далее вы забываете об этом месте надолго. Третий плюс - вам не нужно хранить запасные комплекты резины, поскольку они банально не нужны. Четвертое преимущество заключается в ее характеристиках: летом водитель сможет более уверенно проходить пересеченную местность и грязь. Заключительный пятый плюс - резкая смена погоды не застанет вас врасплох, гололед или снег является одной из "стихий" всесезонных покрышек. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] m.999.md[/caption] Однако, водителям рекомендуется подходить к выбору производителя осознанно, поскольку у всех разный регламент смены шин. К тому же, использование одного и того же комплекта подразумевает повышенный износ покрышек. Зимой такая резина чувствует себя гораздо лучше летней, но с зимней ей не сравниться. Однако, если вы ездите аккуратно и регулярно практикуетесь по контролю автомобиля в экстренных ситуациях, "всесезонка" идеально покроет ваши нужды. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что цена первого российского электрокара EVOLUTE будет менее трёх миллионов рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автоэксперты выделяют 5 преимуществ всесезонных шин

22:24 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Авто

12 августа - Yakutsk.ru. У "всесезонки" пять весомых плюсов

Многие автолюбители скитаются между различными видами покрышек. Как сообщает портал «car.ru«, есть три главные стратегии «носки» покрышек. Первая из них — не менять покрышки вовсе и ездить зимой на летней резине, периодически тратясь на штрафы. Вторая — раз в год заезжать на шиномонтаж для смены летней и зимней резины. Третий — приобрести «всесезонку» и закрыть два вопроса сразу.

Первым главным преимуществом является отсутствие штрафов — ГИБДД разрешает такие покрышки в любой сезон (для чего они и созданы). Во-вторых, шиномонтаж нужен лишь чтобы разово поставить резину на автомобиль, далее вы забываете об этом месте надолго. Третий плюс — вам не нужно хранить запасные комплекты резины, поскольку они банально не нужны. Четвертое преимущество заключается в ее характеристиках: летом водитель сможет более уверенно проходить пересеченную местность и грязь. Заключительный пятый плюс — резкая смена погоды не застанет вас врасплох, гололед или снег является одной из «стихий» всесезонных покрышек.

m.999.md

Однако, водителям рекомендуется подходить к выбору производителя осознанно, поскольку у всех разный регламент смены шин. К тому же, использование одного и того же комплекта подразумевает повышенный износ покрышек. Зимой такая резина чувствует себя гораздо лучше летней, но с зимней ей не сравниться. Однако, если вы ездите аккуратно и регулярно практикуетесь по контролю автомобиля в экстренных ситуациях, «всесезонка» идеально покроет ваши нужды.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что цена первого российского электрокара EVOLUTE будет менее трёх миллионов рублей.