https://yakutsk.ru/news/avto/id10438-avtokompaniya-chery-mozhet-predstavit-novyj-omoda-c5-v-rf-uzhe-v-sentyabre/
Автокомпания CHERY может представить новый OMODA C5 в РФ уже в сентябре
Автокомпания CHERY может представить новый OMODA C5 в РФ уже в сентябре | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Автокомпания CHERY может представить новый OMODA C5 в РФ уже в сентябре
2 августа - Yakutsk.ru. Автогигант CHERY планирует официально представить новый кроссовер OMODA C5 в РФ в сентябре 2022 года.
20220802T2132
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Автогигант CHERY планирует официально представить новый кроссовер OMODA C5 в РФ в сентябре 2022 года. Премьера нового китайского бренда на российском авторынке планируется на сентябрь этого года. Бренд "выходит на пьедестал" с кросс-купе OMODA C5. Cherry планирует к релизу сообщить полные технические характеристики, вместе с комплектациями и стоимостью - сообщает "NJ-car". На данный момент уже известно, что автомобиль оснастится турбодвигателем бензиновым 1,6-литровым 186-сильным мотором. Ходовая часть выделяется тем, что будет доступен только передний привод в паре с семиступенчатым "роботом". [caption id="" align="alignnone" width="1280"] njcar.ru[/caption] Omoda 5 приобретет виртуальную "приборку" с сенсорным дисплеем на 12,3 дюйма, современную мультимедиа-систему с большим количеством опций, подогрев, но только передних сидений, а также сенсорный блок управления климат-контроля и иные свойственные "китайцам" технологичные новинки. По предварительной информации, автомобилисты увидят новые автомобили в салонах Chery только в четвертом квартале 2022 года. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] njcar.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, с каких городов стартуют продажи российских электромобилей Evolute.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автокомпания CHERY может представить новый OMODA C5 в РФ уже в сентябре

21:32 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Авто

2 августа - Yakutsk.ru. Автогигант CHERY планирует официально представить новый кроссовер OMODA C5 в РФ в сентябре 2022 года.

Премьера нового китайского бренда на российском авторынке планируется на сентябрь этого года. Бренд «выходит на пьедестал» с кросс-купе OMODA C5. Cherry планирует к релизу сообщить полные технические характеристики, вместе с комплектациями и стоимостью — сообщает «NJ-car«.

На данный момент уже известно, что автомобиль оснастится турбодвигателем бензиновым 1,6-литровым 186-сильным мотором. Ходовая часть выделяется тем, что будет доступен только передний привод в паре с семиступенчатым «роботом».

njcar.ru

Omoda 5 приобретет виртуальную «приборку» с сенсорным дисплеем на 12,3 дюйма, современную мультимедиа-систему с большим количеством опций, подогрев, но только передних сидений, а также сенсорный блок управления климат-контроля и иные свойственные «китайцам» технологичные новинки.

По предварительной информации, автомобилисты увидят новые автомобили в салонах Chery только в четвертом квартале 2022 года.

njcar.ru

Ранее Yakutsk.ru сообщал, с каких городов стартуют продажи российских электромобилей Evolute.